Эта девушка засунула щенка в пакет и выбросила из окна машины

Жительница Нью-Йорка, Иванченко, отказалась платить за лечение сломанной лапки своей собачки, засунула ее в мешок и выбросила из машины на обочину дороги. Но «хозяйку» нашли и вот, что с ней сделали…
Мадам Иванченко повезла своего трехмесячного щенка Снежинку в ветеринарную клинику, потому, что Снежинка сломала лапку. Но сумма, которую ей назвали в ветклинике, оказалась для нее велика и она засунула малышку в пакет и выбросила из машины на обочину, как мусор.


Люди, видевшие это, вытащили щенка. От падения Снежинка получила многочисленные травмы — собачка была окровавлена, с проломленным черепом и травмой глаз. Ветеринары, куда привезли собачку, изначально не верили в то, что она выживет и предлагали ее усыпить, однако волонтеры отказались и собаке была проведена операция, которая прошла успешно.
Снежинка восстанавливалась семь месяцев и в конце-концов обрела любящую семью, где она, по сообщению новых хозяев, абсолютна счастлива.


Одновременно с этим добрые люди разыскивали бывшую «хозяйку». оказалось, что она сразу после происшествия поехала и купила себе новую собаку.
Разыскав ветеринарную клинику, куда изначально обращалась Иванченко, волонтеры нашли ее адрес и сообщили о происшествии в полицию.
За свое преступление, Иванченко была приговорена к году тюрьмы и штрафу в $ 21795 (часть из которых пошла на оплату лечения собаки). Кроме того, Иванченко запрещено иметь домашнее животное в течение 15 лет. Ее также на 5 лет внесли в специальный реестр Нью — Йорка, который отслеживает преступления, связанные с жестокими обращениями с животными.

Пора бы и у нас вводить подобные законы, вам не кажется?

« Смешные и неловкие коты
Неразлучные друзья »
  • +260

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
Хорошо, что понесла наказание за жестокость.
+16
Давно пора такие законы внедрить у нас.
+8
  • avatar
  • avabh
Фамилия-то у неё какая говорящая, расползлись твари по миру…
+1
Да уж, фамилия и впрямь ТАКАЯ.
+6
Мерзость(((
+7
Тварь мерзкая, её тоже на обочину выкинуть надо, уничтожать таких, это уже Нелюди!
0
Вот ведь тварь крашенная! Паяльник ей в задницу...:-)
-3
Она, же Иванченко с хохлостана, сука!
+2
Ну и что? Я тоже с хохлостана, то есть из Украины. Я когда покупаю домой мясопродукты, то обязательно куплю суповой набор каждой собачке возле ларька.А прохожу мимо кошки уличной — поглажу… Так что национальность значения не имеет
0
И мы (из Одессы, тоже Украина) — всех уличных собак, кошек подкармливаем.
+4
А прежде эту тварь надо было посадить в мешок и точно также выбросить на ходу из окна машины. А потом уже все остальное.
+10
Какая прелесть! Вот и нам надо такие законы ввести.Это не стыдно перенять!
Комментарий удалён за нарушение