Эта девушка засунула щенка в пакет и выбросила из окна машины

Жительница Нью-Йорка, Иванченко, отказалась платить за лечение сломанной лапки своей собачки, засунула ее в мешок и выбросила из машины на обочину дороги. Но «хозяйку» нашли и вот, что с ней сделали…
Мадам Иванченко повезла своего трехмесячного щенка Снежинку в ветеринарную клинику, потому, что Снежинка сломала лапку. Но сумма, которую ей назвали в ветклинике, оказалась для нее велика и она засунула малышку в пакет и выбросила из машины на обочину, как мусор.


Люди, видевшие это, вытащили щенка. От падения Снежинка получила многочисленные травмы — собачка была окровавлена, с проломленным черепом и травмой глаз. Ветеринары, куда привезли собачку, изначально не верили в то, что она выживет и предлагали ее усыпить, однако волонтеры отказались и собаке была проведена операция, которая прошла успешно.
Снежинка восстанавливалась семь месяцев и в конце-концов обрела любящую семью, где она, по сообщению новых хозяев, абсолютна счастлива.


Одновременно с этим добрые люди разыскивали бывшую «хозяйку». оказалось, что она сразу после происшествия поехала и купила себе новую собаку.
Разыскав ветеринарную клинику, куда изначально обращалась Иванченко, волонтеры нашли ее адрес и сообщили о происшествии в полицию.
За свое преступление, Иванченко была приговорена к году тюрьмы и штрафу в $ 21795 (часть из которых пошла на оплату лечения собаки). Кроме того, Иванченко запрещено иметь домашнее животное в течение 15 лет. Ее также на 5 лет внесли в специальный реестр Нью — Йорка, который отслеживает преступления, связанные с жестокими обращениями с животными.

Пора бы и у нас вводить подобные законы, вам не кажется?

« Смешные и неловкие коты
Неразлучные друзья »
  • +260

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Я согласна с комментариями! Нам такой закон просто необходим!
+3
Хороший закон, а главное в действии, а не на бумаге, нам такой просто необходим!
+3
Слов нет для таких сволочей, как она, и тех подонков, кот.давили беззащитного по отнош.к 2-м машинам, медведя!!! и тут же купить новую живую игрушку: здоровую собачку!.. Ай, какие же молодцы американцы!!! 1годик пусть посидит в тюряге, и без забавной собачки!.. Браво!!!
-2
Все хохлы такие бездушные. Теперь эта хохляцкая шкура будет знать сколько это стоит.
0
А ВОТ ЭТОГО НЕ НАДО! НЕ НАДО!!!
+5
Сволочь, мразь, и т.д и т.п.
+3
Просто слов нет! Гадина!
+7
А я бы ей мешок на голову и с 3-го этажа «выбросила», соответственно её габаритам и относительно собачки к машине. Пусть она на себе попробует всю прелесть полёта и ушибов.Всё по-честному, без обид. ( как говорили мы в детстве играя на улице друг с другом). Тогда никому из нас даже в голову такое не могло прийти. Наоборот, мы тащили в дом и котят и щенков и птичек, всех, кто нуждался в помощи. Мы оказывали помощь. Наши родители хвалили нас за это и тактично, не нанося нам психической травмы, потом пристраивали куда-то этих животных. Но, Боже упаси!, чтобы на глазах кто-то издевался над животными. Люди были добрее и душевнее.Предвижу, как сейчас накинутся на меня за это повествование, что мол и в наше время были живодёры.Да, может и были, но мне, крупно повезло, что я не встречала их в своей жизни.
+6
И что в башке у этой мрази??
+8
Вот вам и дикая Америка. Это у нас дико обращаются с животными, даже если эти дикие люди уезжают жить в «дикую» Америку.