Мужчины, которые принимали в штыки просьбы завести домашних животных, а теперь они просто не разлей вода

Многие мужчины стараются выглядеть как можно более мужественно и сурово. Они не разрешают себе никаких слабостей и нежностей, и даже домашних животных отказываются заводить, ведь с этими пушистиками столько хлопот, да и за ушком их почесать нужно хоть время от времени.
Переубедить таких суровых викингов — непростая задача, но очень часто их родным все-таки удается это сделать. И только когда в доме появляется новый четверолапый житель, сердца у подавляющего большинства мужчин тают. Они напрочь забывают о том, что не хотели заводить питомца, и нянчатся с ним, как с новорожденным. А вот остальным членам семьи остается только недоумевать, вспоминая, как именно все начиналось.
“Еще совсем недавно он утверждал, что мы ну никак не можем оставить кошку. И угадайте, кто теперь самая любимая папина дочка?”



“Мой папа и кот, которого он долго не соглашался заводить”



“Теперь они лучшие друзья. Но я то помню, как долго надо было уговаривать отца завести кота.”



“Папа просто без ума от нашего маленького хорька, хотя когда-то напрочь отказывался от животных в доме”


“Я всегда знала, что отец подружится с новой собакой, поэтому сумела настоять на том, чтобы завести нового питомца”


“Мой жених души не чает в нашей новой собачки. Он кормит ее вкусняшками и делает гламурные фоточки. Наверное, забыл о том, как протестовал, когда я предлагала завести животное.”


“Мой папа до сих пор утверждает, что ненавидит котов, хотя своего пушистика кормит изысканным ростбифом”


“В детстве отец не разрешал завести мне собаку. Зато сейчас он все делает в компании с нашим новым домашним любимцем, и даже занимается с ним физкультурой.”


“Котик сразу покорил моего мужа и влюбил его в себя, хотя последний в этом и не признается”


“Теперь попугай его лучший друг и собеседник, а когда-то папа уверял всех вокруг, что птица в доме — это не самая лучшая идея”


“Поцелуйчики с любимым щенком, на которого отец не соглашался очень долго”


“Папа твердил, что для третьей собаки в нашем доме нет места. Наверное, поэтому он теперь постоянно таскает ее на руках.”


“«Животные в доме — это слишком хлопотно и трудно. Зачем люди вообще заводят животных?», — говорил он”


“Глядя на это счастливое лицо, трудно представить, что мужчина на фото не хотел заводить котика”


“Раньше отец даже не допускал мысли о том, чтобы в нашем доме появилась собака. А теперь они вдвоем как ни в чем не бывало сидят и смотрят телевизор.”


“Мой папа, который раньше уверял, что терпеть не может котов, в компании нашего пушистика любуется тем, как на улице идет снег”


“Мой парень всегда твердил, что не пытает к котам никаких теплых чувств. А сегодня на кухне я застала вот такую картину.”


“Муж очень рассердился, когда я принесла домой котенка, которого нашла на улице. Но прошло всего два дня, и вы посмотрите на него сейчас.”


“Пока в его жизни не появился мой кот, папа считал, что домашние животные — это просто лишние никому не нужные хлопоты и проблемы”


“Кажется, он понял, что кот в доме — это не такая уж плохая идея”


Фотографии, на которых суровые мужики нежно прижимают к себе пушистых питомцев выглядят так трогательно, что никого не могут оставить равнодушным. Ведь сразу становится понятно, что пушистики заняли особое место в их сердцах, и эта дружба теперь навсегда.
« Фотографии животных, которые нужно увидеть
Фото преображения бездомных животных, которые... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Для мужчин, которые не разлей вода, в русском языке давно прижилось короткое, но ёмкое определение. А в Советском Союзе для них ещё и уголовная статья имелась! Мастера, лять, заголовков…