Фото преображения бездомных животных, которые нашли новых чудесных хозяев

Собаки и коты считаются самыми популярными домашними животными. Однако, как бы прискорбно это не звучало, именно они чаще всего оказываются на улице.
Бездомным животным приходится несладко, поэтому единственная надежда, что какой-нибудь добрый человек, который решил завести питомца, пойдет не к заводчику, а в приют, или подберет пушистика прямо на улице. К счастью, таких людей довольно много. Они не просто дарят дом бедным животным, но и берут на себя все хлопоты, связанные с их здоровьем, как физическим, так и психическим. Ведь ни для кого не секрет, что жизнь на улице никогда не проходит без последствий. Бывшие бездомыши в таких ласковых руках просто расцветают. Их волшебные метаморфозы особенно хорошо видно на фотографиях до и после, и эти изменения способны растрогать любого.
1. “Эту бедняжку мы нашли на своей террасе после сильной бури. Она была слабой и имела проблемы со здоровьем. Но сейчас все позади, и ее цветущий внешний вид — лучшее тому доказательство.”



2. “Арчи долго жил в приюте, и ему понадобилось немало времени, чтобы научиться доверять новому хозяину”



3. “Этих двух сестричек я нашла в придорожной канаве. Они были в ужасном состоянии. Но прошел год, и теперь их просто не узнать.”



4. “В первый день, когда мы только привезли собаку домой, она была очень грустной, а теперь улыбка просто не сходит с ее прелестной мордашки”


5. “Эту кошку я нашла в селе два года тому назад. Она боялась людей, была очень худенькой и у нее были серьезные проблемы с зубами. Но мне удалось вылечить ее и найти для этой крошки новых хозяев. Эти добрые люди до сих пор присылают мне ее фото.”


6. “Когда наш песик жил на улице, то выглядел как маленький домовенок. Хотя на самом деле он еще тот красавчик.”


7. “Я приютила свою кошку, когда она была совсем крошечной, и сейчас люблю ее больше всего на свете”


8. У животных, которые живут на улице, невероятно грустные глаза. Но все меняется, как только они попадают в добрые руки.


9. “Этот бедный котик потерял ушки и хвост из-за обморожения. Но несмотря на это, я считаю его самым очаровательным питомцем в мире.”


10. От голодного и грязного уличного пса до веселой и немного избалованной домашней собаки


11. “Котенок, которого я нашла на улице в 2021 году, был в очень плохом состоянии. К счастью, мне удалось ему помочь и найти для него любящих хозяев. И судя по фото, коту у них дома живется весьма неплохо.”


12. “Только дома собака может выглядеть и чувствовать себя по-настоящему счастливой. И это хорошо видно по фото нашей любимицы, которая когда-то жила в приюте.”


13. “Прошло ровно 4 года с того дня, как малыш Морти поселился у меня дома. Надеюсь, он уже забыл о своей тяжелой жизни на улице.”


14. “В 2021 году мы нашли этого бутузика в снегу в одном из промышленных парков. Сегодня этот красавчик живет у нас дома и чувствует себя великолепно.”


15. “Приютить можно не только кошку или собаку, но даже рыбку. Этого красавчика я увидела в одном из зоомагазинов. Тогда мне отдали его бесплатно, и не зря.”


16. “Как только этот малыш оказался у нас дома, он стал улыбаться намного чаще”
« Мужчины, которые принимали в штыки просьбы...
Проказы хвостатых озорников »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.