Американка зашла домой — и увидела на собачьей лежанке рысь

Гости бывают разными — иногда незваными. Жительница американского штата Аризона, например, зашла домой и увидела дикую рысь. Та спокойно отдыхала в собачьей лежанке, как у себя дома.




Жительница американского штата Аризона пришла домой, и обнаружила рысь, отдыхающую в собачьей лежанке посреди гостиной. Таких гостей она увидеть не ожидала. Женщина сразу связалась с местным Департаментом охотничьего хозяйства, который занимается спасением животных. Пока она ждала спасателей, ей удалось сделать парочку фотографий рыси.




До того, как приехали спасатели, рысь успела убежать из дома. В тот день никто не пострадал. Хозяйка дома предположила, что рысь могла пробраться в дом через маленькую незакрытую собачью дверь. Затем хищница решила отдохнуть на собачьей лежанке среди игрушек.




После произошедшего Департамент охотничьего хозяйства опубликовал новость и предупредил местных жителей, что в подобной ситуации не нужно действовать самостоятельно — лучше найти укрытие и оперативно связаться со специалистами.

« Забавных пёселей вам в ленту)
"Заведи домашнее животное" – говорили они. »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Интересно… А где ж собака-то была? Чё-то про неё ни слова не написали… Сочла благоразумным где-то тихо переждать и отлежаться, А за одно и избежать не хилой трёпки? :)))
0
Может в это время улаживала свои собачьи дела? Что бы рыси на ровном месте скандал затевать? Уж нашла бы где прикорнуть.
+2
Какая киса!
0
«Ко мне не подходите близко, Я — тигрёнок, а не киска». Киса очень не слабо может отоварить.