Собачка всегда выглядит удивлённой

Собачка по кличке Белль родилась с одной уникальной особенностью — из-за чего она постоянно выглядит удивлённой. Хозяева несколько лет назад взяли её из приюта, и теперь души в ней не чают.




Знакомьтесь, это Белль (Belle) — она живёт в Канзасе, США, с любящей хозяйкой. Она метис добермана и австралийской пастушьей собаки, и у неё есть одна особенность, которая отличает её от других. Белль родилась с дефектом, из-за которого постоянно выглядит удивлённой. Неправильное врожденное расположение мышц стало причиной того, что глаза собаки буквально натянуты назад.




Хозяйка собаки, Лизхен О'Коннор, взяла её из приюта в 2017 году. По словам хозяйки, дефект никак не влияет на здоровье и жизнь собаки. Ей только приходится периодически закапывать в глаза питомицы специальные капли для увлажнения. Кроме прочего, Белль — очень добродушное и милое создание, которое прекрасно ладит со всеми.




«Белль очень добра с другими животными, а также прекрасно ладит с детьми. Она чудесная собака, и любит повеселиться. Если бы собаки могли бы смеяться — Белль бы постоянно это делала! Когда люди встречают ее вживую, они обычно отмечают, какая она красавица, и какая у нее уникальная мордочка,» — говорит хозяйка.







Хозяева всей душой обожают Белль такой, какая она есть
« Собака ворвалась в эфир новостей
За бегуньей в парке погналась стая выдр »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Такой вид бывает у девочек, когда им косичку туго заплетают)))