Любит ли вас ваша кошка

Согласитесь, иногда очень интересно узнать, что на уме у кота.
Вот о чём он думает, когда так пристально на вас смотрит? Может, вы ему не нравитесь? Или наоборот МУРлыка от вас без ума? И как вообще понять, как относится к хозяину котейка? Сегодня мы это выясним.



Любит ли вас ваша кошкаКак же понять, что творится на душе у любимца и что он чувствует? Есть некоторые признаки, которые совершенно точно указывают на то, что питомец вас любит!


Источник

1. Кошка старается быть рядом с вами

Вся ваша повседневная жизнь сопровождается пристальным взглядом МУРлыки. Если кот с радостью бежит встречать вас с работы, приходит к вам спать, играет с вами и всегда рядом, если вы чем-то заняты, это говорит о его привязанности к вам. Таким образом питомец показывает, что общество хозяина ему очень приятно.

2. Питомица всё время за вами наблюдает

Если ваша любимица пристально за вами наблюдает, когда вы занимаетесь своими повседневными делами, округляя глаза, то со стороны это может выглядеть так, будто животное обеспокоено. Так и есть! Кот, наблюдая за хозяином, действительно волнуется, всё ли с человеком хорошо и не нужна ли ему помощь. Замечали за своим пушистиком что-то подобное?
« Питомцы, на которых невозможно злиться,...
16 хорьков и их смешных выходок »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо, Кэп!
0
Только о любви собрался прочесть, как всё кончилось. Прям как в жизни.