Спасли, усыновили и выгнали из дома, а потом несчастный щенок оказался у бомжа

Но его мучениям пришёл конец!




Щенок был совсем маленьким, а на его долю уже выпало столько испытаний, что на всю жизнь хватит! Вот уж у кого действительно сложная судьба…

Наш маленький пушистый герой был спасён с улицы, после чего вскоре нашёл хозяев. Тут бы за него порадоваться, но, увы. Новые владельцы животного оказались очень жестокими людьми. Над малышом издевались, плохо кормили его и даже били. А в итоге всё закончилось тем, что щенка просто-напросто выгнали на улицу, совершенно не беспокоясь о его дальнейшей судьбе.




Кроха был совершенно растерян. Он не умел выживать на улице, поэтому, как только его позвал за собой какой-то бомж, малыш с радостью пошёл за человеком. Что тот собирался сделать с животным, остаётся загадкой, но полицейские, заметив, как бездомный мужчина уносит щенка, заподозрили неладное и отобрали у него питомца, чтобы вернуть в приют.




Спустя четыре месяца, наполненных неприятностями и лишениями, щенку, наконец, улыбнулась удача. Его приютила семья Ирины Кораблевой. Питомца назвали Тайсоном, и теперь пёсик счастлив! Его очень любят, считая полноценным членом семьи. Тайсон окружён заботой и теплом, и его владельцам хочется, чтобы он навсегда забыл о прошлом.



А сколько ещё таких несчастных щенков бродят на улице? Пусть каждому бездомному хвостику повезёт так же, как и Тайсону. Ну а нашему пушистому герою желаем прожить много счастливых лет в семье Ирины.
« Беременная кошка плакала в подвале, зовя на помощь
15 зверушек, чье любопытство не знает ни... »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Не понимаю, зачем берешь собаку в дом если не любишь их.? Или ребенок захотел БАБАКУ? Или КИИИСЮ? А ты подумал, что с ней будет дальше если ребенку вдруг разонравится животное!!? Куда его беднягу!!?? СЕБЯ на ЕГО месте и представь!!! ТВОЯ семья вдруг скажет тебе: «пошел вон, »!!! Каково!? А1???