Беременная кошка плакала в подвале, зовя на помощь

Екатерина Котик не один раз спасала бездомных котеек. Недавно ей вновь довелось стать спасительницей несчастного животного!




15 февраля девушка заходила в подъезд, планируя подняться к себе в квартиру. Совершенно случайно она чуть замешкалась на первом этаже. Но этого “чуть” хватило для того, чтобы услышать, что где-то совсем рядом мяукает кошка.

Катя прислушалась и поняла, что плач доносится из подвала! Она тут же спустилась по лестнице вниз и увидела, как из-за решётчатой двери с опаской выглядывает кошка. Бедняга была сильно истощена, да к тому же беременна… И судя по размерам округлившегося животика рожать ей предстояло очень скоро!

Девушка понимала, что из-за истощения кошка и её детки рискуют погибнуть. Катя прекрасно знала всех местных МУРлык, а эта перепуганная котейка попалась ей на глаза впервые. Скорее всего, кто-то просто избавился от беременной малышки и выставил её на улицу накануне родов.

Катя сразу решила, что не бросит кошку на произвол судьбы. И вот она уже везла питомицу на осмотр к ветеринару…




Новая жизньТеперь котейку зовут Яра. Она набрала вес и заметно повеселела благодаря стараниям Кати и её родных. МУРлыку очень любят и балуют, стараясь сделать всё возможное, чтобы она поскорее забыла о голодном прошлом и о человеческом предательстве.




Впереди у Яры долгая и счастливая жизнь! А всё благодаря замечательной девушке, которая подарила ей дом.
« 25 страдальческих физиономий провинившихся...
Спасли, усыновили и выгнали из дома, а потом... »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Кошка-то какая красавица! И у кого рука поднялась выставить вон такое Чудо?! Спасибо спасительнице! Здоровья и Счастья и МУРлыке, и ее хозяюшке!!!