Питбуль привел домой беременную кошку и помог ей родить

Bот это да! Питбуль со звучным именем Аид – гроза соседей.
Он способен испугать кого угодно лишь одним своим видом. Но недавно он совершил такой неожиданный поступок, что всем стало понятно: внутри этого грозного пса бьется доброе сердце.



Аид живет в Мехико в доме Хуана Хосе Флореса. Когда он был еще щенком, во двор стала заглядывать бездомная кошка. К Аиду она никогда близко не подходила, и пес тоже не пытался с ней общаться, но и не проявлял агрессии. Жалея животное, Хуан начал оставлять на улице еду, и кошка стала приходить все чаще.




Хуан Флорес и его пес Аид
Несколько дней назад мужчина услышал шум у задней двери. Он вышел из дома и увидел своего питомца. Аид выглядел возбужденным, прыгал, поскуливал и просил хозяина пойти за ним. Не зная, чего ожидать, Хуан последовал за псом, и тот привел его к своей будке, в которой оказалась та самая бездомная кошка – да еще и в положении, вот-вот готовая родить.



По словам мужчины, он очень удивился гостье. Все выглядело так, будто его пес организовал для будущей мамы комфортное место для родов, уступив ей собственный дом. Когда у кошки начались схватки, Аид все время находился рядом с будкой. А затем он неожиданно принес ей свою любимую подстилку, на которой обычно лежал в доме.


Вскоре на свет появились два милых котенка. И Аид обрадовалась им не меньше, чем молодая мама. Пес вилял хвостом, рассматривая малышей, и не проявлял ни малейших признаков агрессии. «Мне даже стало казаться, что он считает себя их отцом», — вспоминает Хуан.



Семейство было решено перенести в дом. И, конечно, мужчина разрешил собаке остаться с ними на ночь. По словам Хуана, в тот день его питомец немало удивил его своим поведением. Он решил навсегда оставить у себя кошку, которой дал кличку Николь. А котятам, когда они подрастут, Хуан попробует найти новый дом.
Мужчина надеется, что поступок Аида сможет изменить отношение людей к питбулям, и их перестанут воспринимать лишь как опасных бойцовских собак. «Аид сделал все, чтобы помочь ближнему. Это настоящий пример бескорыстной доброты», — говорит Хуан.
« Больная собака запрыгнула в машину, умоляя о...
Пес провалился под лед в бассейне и чудом выжил »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
эволюция переворачивается: животные стали очеловечиваться, а люди — звереть!!!
0
Животные лучше людей.
+7
Животные, как мы их называем, типа не имеющие «мозгов», намного умнее человека. И намного жизненные. Нет? Кто поспорит?
+6
Сколько счастья!!!