Дворняжку приютили, но полюбить не смогли

Побои, самовыгул и голод теперь уже в прошлом…
Наша сегодняшняя героиня, собачка по кличке Сара, появилась на свет на улице.



Её маму вместе с братиками и сестричками убили на улице, а малышка попала в приют. Оттуда её вскоре забрали, но хозяева оказались людьми недобросовестными. Мало того, что бедняжку не кормили и выпускали на самовыгул, так её ещё и били.




К счастью, о нелёгкой судьбе животного узнали волонтёры и вновь вернули её в приют. Примерно в то же самое время с Сарой познакомилась волонтёр Алиса Дроздова. Девушка ещё подумала про себя, что кроха весьма милая, но она бы не хотела брать себе такую собаку в дом.

Малышку вновь приютили, но совсем скоро она оказалась ненужной хозяйке. Однажды та решила, что избавится от собаки и хотела было вернуть её в приют, но взять её туда обратно не могли. Животное предложили взять на платную передержку, но такой “дорогой” вариант женщину не устроил, и она пригрозила Алисе выбросить Сару на улицу или усыпить её.




Сердце девушки не выдержало. Она поняла, что четыре собаки, крысы, котики, живущие у неё дома, чуть потеснятся. Несмотря на то, что девушка обещала мужу и другим членам семьи не приводить в дом новых питомцев в ближайшее время, всё вышло иначе.

Сара приехала к Алисе в тот самый день, когда от неё отказалась хозяйка. Девушка рассчитывала найти для неё хороших хозяев, но вскоре поняла, что никому её не отдаст. Да, пятеро собак в доме – это непросто, но было решено дать Саре шанс стать счастливой.



С тех пор прошёл год. Ни единого разу семья Алисы не пожалела о том, что поступила именно так. Сара принесла в жизнь людей столько радости и тепла, что все сложности превратились в сущую ерунду.

А вы бы решились завести пятеро собак в доме?
« Девушке было одиноко на съёмных квартирах, и...
Фото спасенных животных, доказывающие, что... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Счастье собачке❣