Девушке было одиноко на съёмных квартирах, и однажды она взяла щенка на передержку.

Глаза крохи покорили её…




Ксения Фролова уверена, что каждого человека, который ищет любовь, она однажды находит сама…

Шесть лет назад девушка жила на съёмных квартирах и чувствовала из-за этого сильную усталость. Она часто переезжала, и после очередного переезда в унынии бродила по новому арендованному жилью, чувствуя себя очень одинокой. Ксении сильно захотелось разделить свои “пустые” вечера с кем-то таким же несчастным, как и она сама.




Лучшим решением было завести собаку! Ксюша подумала, что сперва возьмёт питомца на передержку, и разместила объявление в интернете. Возраст, пол и цвет животного не имел для неё никакого значения. В тот же день, как она выложила объявление в сеть, ей позвонила девушка с просьбой взять собаку-щенка на передержку.




Встреча была незабываемой. Ксения была поражена глазами, наполненными нежностью и тоской, а также тем, что кроха без сомнений пошла за ней следом. Оказывается, у питомицы было печальное прошлое, поэтому она до ужаса боялась мужчин, собак, громких звуков и резких движений.

Самое главное, что Ксению и эту малышку объединяло то, что обе они нуждаются в любви. Щенок, которому дали кличку Милана, быстро отдала девушке своё маленькое сердечко и влюбила её в себя. Совсем скоро Ксения поняла, что передержка для крохи обернётся постоянным домом. Девушка даже не представляла, как можно расстаться с Миланой.



Спустя шесть лет Ксения считает, что её решение приютить собачку было очень правильным. Кроха научила свою хозяйку любить жизнь, да и сама начала жить счастливо и радоваться каждому дню.

Вот так девушка и маленький щенок нашли свою любовь!
« Как с помощью кошки найти самое тёплое место в...
Дворняжку приютили, но полюбить не смогли »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Милашка❤❣