Пёс, который помог похудеть хозяйке

Домашние животные – не только наши верные четвероногие друзья, но и эффективные мотиваторы. Например, Викторию Холмс её щенок заставил изменить отношение к себе и заняться телом.

Пёс, который помог похудеть хозяйке

Виктория Холмс из Великобритании завела щенка породы бигль. Эти собаки очень любознательны и активны, поэтому нуждаются в продолжительных прогулках. Но когда Виктория вместе с мужем выводила малыша по кличке Алфи из дома и начинала с ним гулять, она замечала, что её дыхание сильно сбивается. Девушка поняла, что так продолжаться больше не может. Она решила серьёзно заняться собой.

Пёс, который помог похудеть хозяйке

Раньше Виктория питалась нездоровой и калорийной пищей, употребляла алкоголь. После стрессовой работы в офисе она приходила домой, открывала бутылку вина и усаживалась с едой перед телевизором. Малоподвижный образ жизни также не шёл на пользу и портил фигуру. В итоге вес девушки практически перевалил через отметку в 114 килограммов, а тело было тучным и бесформенным.

Пёс, который помог похудеть хозяйке

Благодаря Алфи Виктория пересмотрела свой рацион и приняла участие в марафоне по похудению. Также она самостоятельно посещала спортзал, где активно и регулярно тренировалась. Все эти усилия помогли Холмс избавиться от целых 45-и килограммов. Но Виктория посчитала своё тело дряблым и решила заняться бодибилдингом. Тренировки очень понравились ей, и она добилась потрясающих результатов. Девушку даже пригласили на соревнования бодибилдеров, но они отменились в связи с пандемией коронавируса.

Пёс, который помог похудеть хозяйке

Сейчас Виктория – красивая, стройная и подтянутая девушка с потрясающим рельефным телом. От прошлой непривлекательной фигуры не осталось и следа. И изменения, на которые Холмс решилась ради своего питомца Алфи, повлияли не только на внешность. Новые увлечения изменили жизнь Виктории: старую нелюбимую работу она бросила и получила лицензии спортивного диетолога, а также фитнес-тренера.

Теперь Виктория продолжает вести здоровый и активный образ жизни. Она выглядит и чувствует себя превосходно, занимается любимым делом и абсолютно счастлива. И, конечно, Холмс с удовольствием гуляет со своим щенком Алфи: теперь прогулки даются ей легко.

Оставить комментарий

Питомцы. Сайт о домашних животных.
2015 — 2024