Пёс, который помог похудеть хозяйке

Домашние животные – не только наши верные четвероногие друзья, но и эффективные мотиваторы. Например, Викторию Холмс её щенок заставил изменить отношение к себе и заняться телом.



Виктория Холмс из Великобритании завела щенка породы бигль. Эти собаки очень любознательны и активны, поэтому нуждаются в продолжительных прогулках. Но когда Виктория вместе с мужем выводила малыша по кличке Алфи из дома и начинала с ним гулять, она замечала, что её дыхание сильно сбивается. Девушка поняла, что так продолжаться больше не может. Она решила серьёзно заняться собой.




Раньше Виктория питалась нездоровой и калорийной пищей, употребляла алкоголь. После стрессовой работы в офисе она приходила домой, открывала бутылку вина и усаживалась с едой перед телевизором. Малоподвижный образ жизни также не шёл на пользу и портил фигуру. В итоге вес девушки практически перевалил через отметку в 114 килограммов, а тело было тучным и бесформенным.




Благодаря Алфи Виктория пересмотрела свой рацион и приняла участие в марафоне по похудению. Также она самостоятельно посещала спортзал, где активно и регулярно тренировалась. Все эти усилия помогли Холмс избавиться от целых 45-и килограммов. Но Виктория посчитала своё тело дряблым и решила заняться бодибилдингом. Тренировки очень понравились ей, и она добилась потрясающих результатов. Девушку даже пригласили на соревнования бодибилдеров, но они отменились в связи с пандемией коронавируса.

Сейчас Виктория – красивая, стройная и подтянутая девушка с потрясающим рельефным телом. От прошлой непривлекательной фигуры не осталось и следа. И изменения, на которые Холмс решилась ради своего питомца Алфи, повлияли не только на внешность. Новые увлечения изменили жизнь Виктории: старую нелюбимую работу она бросила и получила лицензии спортивного диетолога, а также фитнес-тренера.
Теперь Виктория продолжает вести здоровый и активный образ жизни. Она выглядит и чувствует себя превосходно, занимается любимым делом и абсолютно счастлива. И, конечно, Холмс с удовольствием гуляет со своим щенком Алфи: теперь прогулки даются ей легко.
« Животные, которые не ждут знаков свыше, а...
Истории воссоединения питомцев и их хозяев »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.