Суровый кот охраняющий арбузы

Думаете, сторожить имущество может только собака? Кот из Таиланда по кличке Жемчужинка с вами не согласен. Он готов поспорить с любым. Ведь только от одного взгляда этого сурового кота стынет кровь в жилах и разбегаются все воришки.


Жемчужинки недавно разлетелись по социальным сетям и сделали кота знаменитостью. В интернете его зовут “самым суровым охранником” и “продавцом года”.



По словам хозяев пушистика, он живет с ними около шести лет. Когда они собирают на поле урожай, то всегда берут Жемчужинку с собой. Сбор арбузов происходит под его неусыпным взором. С хозяевами котик отправляется и на рынок, где они продают свой товар. Внимательно Жемчужинка следит и за реализацией арбузов. Без его разрешения взять арбуз — опасно для здоровья.


Оставить за прилавком одного котика хозяевам не страшно. “Он так выглядит, что даже нам кажется, Жемчужинка бросится на любого кто попытается стащить арбуз”, — в шутку рассказывает хозяйка питомца.

Серьезным котик бывает не только на “работе”, но и отдыхе и даже в кругу своих друзей.
Но на самом деле, внешность грозного кота обманчива. “Жемчужинка — очень милый и добрый питомец”, — отмечает его хозяйка. В деревне, где живет Жемчужинка, он всеобщий любимец. Белый пушистик даже стал местной достопримечательностью.
« Ситуации, которые поймут только владельцы кошек
Двуликая химера »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодец!!!
0
)))