Животные, которые выбрали себе хозяина

Некоторые люди по разным причинам дают себе обет, что никогда не заведут питомца. Кто-то не готов нести ответственность за того, кого приручил, кто-то просто категорически не хочет или в доме уже есть свой зверинец. Но затем случается та самая встреча, которая переворачивает все с ног на голову, и вот вы уже счастливый владелец четырехлапого чуда.
Мы искренне верим в то, что животные появляются в нашей жизни неслучайно. Правда, частенько выходит так, что пушистики ставят нас перед фактом: «Привет, теперь ты мой Человек».
«Сходил в магазин называется. Я никогда не думал, что заведу собаку, но этот фрукт мне прыгнул под ноги из сугроба. Тут хочешь не хочешь, а придется заводить»



«1,5 года назад гуляли с псом, и это крохотное чудо выбежало навстречу и столкнулось нос к носу с ним. Видимо, она подумала: какая странная большая кошка»



«Бродячая кошка, которая всю ночь царапала бы нашу парадную дверь, пытаясь проникнуть внутрь. Мы приняли ее и назвали Артемис»



«3 года назад мама выносила мусор — и вот итог: зовут Соня, и это наша самая большая положительная эмоция»


«Этот маленький парень прибегал ко мне домой несколько дней подряд. Когда я вышел на улицу насладиться солнцем и пением птиц, он вскарабкался на меня и уснул»


«Я проснулась утром с этой маленькой красавицей. Дело в том, что у меня нет кошки»


«Мой Тиша нашелся 5 лет назад, прибился на даче. Пыталась пристроить, так как у меня аллергия на кошек, но никто брать его не хотел, оставила себе. Живем»


«Да, у меня нет кота»


«Уличный пес вломился в мою машину. Это… еще одна моя собака»


«Месяц назад пришел к нам во двор вот такой котяра, уходить он, похоже, не собирается»


«2 года назад к дочери на рынке подбежал пацан, прицепил на пальто котенка размером с ладошку и со словами „тетя, это вам“ унесся вдаль. Выросла красотка и злыдня Нюша»


«Этот парень пришел сам, за компанию с уже имеющейся домашней песой. Решил, что будет жить у нас»


«Вот такой „урожай“ ждал на даче»


«Это произошло буквально через 2 минуты после того, как я посадил кошачью мяту. У меня нет кота»


«Полгода назад взобрался по штанине»



«Вышла погулять с одной собакой, но в бухгалтерии все перепутали»


«Классика: вышли за сахаром, рядом с магазином у помойки что-то пищало. Принесла домой, выросло это»


«Это Август, бездомный кот, который нас усыновил. Он самый милый кот, который просто хочет прижиматься»


«6 лет назад катались на лыжах в лесу. Эта красотка пробежала за нами около 3 км по глубокому снегу. Очевидно, судьба»


«Зима, —27, темно. Иду, слышу, орет кто-то. Как выскочил — и ко мне на руки! Приношу домой, муж говорит: „Я думал, когда-нибудь дети притащат, но чтоб мама наша принесла...“»


Мы знаем, что почти у каждого нашего читателя есть домашний любимец (и обычно не один!). Расскажите нам, кто кого выбрал: вы его или он вас? Как это было?
« Хозяйке пришлось самой стричь свою собаку из-за...
Собака украла зубные протезы хозяина »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Осенью 2017 собачий отлов в нашем городе поймал собаку, которую я подкармливала около своего дома, я поехала её выручать, в «отлове» одна волонтер уговорила меня вместе с моей забрать двух маленьких щенков, которые сидели в одной клетке, в итоге я привезла домой одну взрослую собаку и и двух щенков! Потом для одной из щенулек и взрослой собаки удалось найти семьи, а вторая щенулька-девочка, которая была самая невзрачная, выбрала меня — вела себя лучше всех, самая ласковая, она и осталась у меня! Сейчас ей третий год, она лучшая охранница, хоть и беспородная, ещё она «собака-целовака» и любимица всей семьи!!!
0
  • avatar
  • Dgek
Однажды иду по парку от метро, купил пирожков, жую, радуюсь. Сзади кто то под ноги толкает. Поворачиваюсь — собака. Смотрит так, будто год не ела. Даю ей первый пирожок, она его просто проглотила, второй, третий. Скоро пирожки, неожиданно, кончились. Думаю, нужно еще. Я к метро, она за мной. Потом подумал, и решил забрать. Оказалась породистая. Охотничья. Курцхарт. Назвал Гретта. С месяц жила у меня. Она хоть и молодая была, но уже с выучкой. Подарил охотнику.
+3
Долго жили две подобранные собаки и две кошки. Много раз подбирал бездомных животных — кого то пристроил, некоторых не удалось, к сожалению, выходить…
+4
У меня младшая сестрёнка, выносила мусор, дело было осенью, вернулась не одна. Вообщем принесла, и говорит жалко стало, маленький с ладошку черный котенок, блох больше чем шерсти. В квартире уже проживала одна кошка, вот так и появилась вторая.
+3
Слов нет…
+5
Qust' vse budut zdorovi i schastlivi! Sqasibo,za zamechatel'nuu qodborku!
+7
Одни эмоции… ❤ >^ᴥ^<