Хозяйке пришлось самой стричь свою собаку из-за карантина

Карантин определенно наложил отпечаток на наш привычный образ жизни и немного его подпортил. Поскольку парикмахерские, салоны красоты и некоторые магазины закрыты, многие из нас не могут позаботиться о своей внешности так, как мы привыкли.
Однако самые смелые (или, возможно, самые отчаянные) берут дело в свои руки. Как и следовало ожидать, это редко заканчивается хорошо. Однако их попытки не только смешат нас, но и учат ценить профессионалов, которые прошли обучение, чтобы правильно делать свою работу.
Недавно Гермиона Оливия решила сама поухаживать за своей собакой и подстричь её


Во время самоизоляции, не имея возможности отвести своего очаровательного померанского шпица по кличке Мэш к грумеру, Гермиона решила подстричь его сама.
Конечно, это не могло закончиться хорошо. Вот, как померанский шпиц по кличке Мэш выглядел до стрижки


Насколько сложно стричь собаку? Ну, по-видимому, это намного сложнее, чем можно подумать. Не верите нам? Просто посмотрите на бедного Мэша!
А вот, как он стал выглядеть после стрижки своей хозяйки


Попытка Гермионы не увенчалась успехом. «Никогда не делая ему стрижку раньше, мы купили машинки для стрижки и просто сделали это … Оказывается, что насадки для стрижки были явно не того размера, и мы, вероятно, не должны были начинать с его мордочки», — сказала девушка.
Мэш не выглядит слишком счастливым. Может быть после стрижки ему дали зеркало?

Ее 13-летний пес стал похож на совершенно другую собаку. Некоторые комментаторы в Инстаграме Гермионы начали сравнивать ее пёсика с пасхальным кроликом и кенгуру

Гермиона сказала, что эта попытка заставила ее поначалу чувствовать себя «чрезвычайно виноватой и смущенной»

Тем не менее, она рада, что «в эти странные времена так легко развеселить людей»

Кстати говоря, у Мэша есть его личная страница в Инстаграме, на которою можно подписаться и следить за тем, как его шубка отрастает.
« Город для кошек
Животные, которые выбрали себе хозяина »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Наверное, собачка очень страдала без стрижки…
+2
Скорее всего, для прикола так постригла, чтобы подписчиков было побольше.
+2
Лиха беда начало…