Пёс из Омска спас заживо похороненных котят

Эта удивительная история с хорошим финалом произошла не так давно в Омске. Местная жительница пошла выгуливать своего пса по кличке Ватсон. Они проходили мимо мусорных баков, как вдруг собака остановилась, как вкопанная.
Женщина пыталась позвать ее и тянуть за поводок, но Ватсон начал копать сугроб и не двигался с места.


Через некоторое время пес достал из вырытой ямы двух маленьких котят. Очевидно, кто-то оставил на холоде, чтобы попросту избавиться от малышей, но Ватсон вовремя почуял их и достал из холодного плена.


Женщина забрала малышей домой и вместе с Ватсоном стала за ними ухаживать. Пес спал с малышами и согревал их теплом своего тела, женщина усиленно выкармливала и лечила их.


Сначала она планировала выходить котят и найти для них хозяев, но теперь, когда эта троица так сильно сдружилась, решила оставить всех их у себя.
« Кот, который обожает ходить в горы
Люди хотели пушистого милаху, а получили кота с... »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пес и хозяйка — герои по нашим временам! Многие, спасаясь от короновируса, избавляются даже от взрослых питомцев… а тут безобидные крошки. Но ведь они зачем-то пришли в этот мир! Возможно, они в последующем спасут жизни своим спасителям… Ничего не происходит просто так. И те нелюди за свои злодеяния еще поплатятся.
0
Красавцы.
0
Псевдогуманисты не захотели «брать грех на душу» и утопить котят, а «заботливо» бросили умирать в сугробе. Я уж молчу, что жаба задушила стерилизовать свою кошку (цена вопроса — 3,5 — 5 т.р) или хотя бы купить «контрасекс»(от 150 до 200 за 5 таблеток).
+1
Ватсон!!! ❤
+3
Ватсон -умница, котята красавцыю. А хозяйке поклон. Услышала своего пса, не стала оттягивать за поводок силоц. Удачи в воспитании всех троих. Пёс уже герой.
+2
Какой же нужно быть сволочью, чтобы так поступить с живым существом! Здоровья и счастья этой женщине и, конечно, её ПСУ.
+5
Ватсон — супер Герой! Молодец! Люди звереют, животные очеловечиваются! Рада, что эта ужасающая история закончилась благополучно и котята спасены. Хотелось бы увидеть этих малышей подросшими. Удачи всей семье и здоровья! Хозяйке — низкий поклон))
+4
Как бы хотелось увидеть эту троицу уже повзрослевшими)))))))))
+2
Согласна с Вами. Судя по фото, котята породистые, если даже нет, ну очень симпатичные))