Кошка, которая спасла малыша

Показательная история произошла в последний день октября в китайской глубинке. Она показывает нам, что и в век высоких технологий и личного богатства люди будут сталкиваться с одними и теми же проблемами.
А помочь им смогут не роботы, а те, кто стоял на страже жилья тысячи лет — домашние животные. Оказывается, и маленькая серая кошка может быть отличной нянькой и защитницей детей!
Родителям ребенка очень стыдно за свое поведение, поэтому они попросили не называть их имен и места происшествия. Зато есть портрет главной героини — кошки!


Это обеспеченная, но такая беспечная китайская семья! Они выстроили огромный многоэтажный дом, который был оборудован новейшей системой видеонаблюдения — десятки камер следили за каждым уголком. Вероятно, это и повлияло, когда в 5 утра малыша, который уже активно ползает, почему-то оставили одного в комнате наверху. Двери были не заперты, а за ними — глубокий лестничный пролет.
Вот куда едва не упал малыш, если бы не кошка



Но серая стражница не дремала, она с самого начала следила за малышом. И когда тот пополз к двери, бросилась наперерез. Даром что сама размером с ребенка, кошка сумела уберечь его от падения с лестницы. Судя по видео, малыш даже и не понял, что произошло. Зато это поняли взрослые, когда с ужасом пересматривали видео.
Будем надеяться, что кошка получила порцию благодарности за свой подвиг!
« Новый друг Сильвестра Сталлоне
Самые умные животные »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Самая лучшая нянька!!!
+3
Умничка кися ❤
+1
Idioti! Sqasibo tebe,qushistik,za sqasennuu jizn'!