Новый друг Сильвестра Сталлоне

Сильвестр Сталлоне одним снимком смог сильно удивить своих фанатов. Для всех знаменитый Рэмбо ассоциируется как брутальный мужчина, уверенно держащий в руках оружие и лишенный сантиментов.
И когда на фотографии актер предстал с пушистым четвероногим питомцем, то многие поклонники были растроганы такой милой картиной.


Слай подписал под снимком, что это его новый друг. Он держит песика в одной руке и улыбается при этом, а собака любопытно смотрит в объектив.
Знаменитый актер рассказал, что этого обаятельного пушистика нашел сегодня на улице. Пользователи были тронуты историей знакомства звезды и собаки. И Сильвестра буквально засыпали комплиментами. Многие отметили, что эта «парочка» очень мило смотрится вместе и стали предлагать, как назвать рыжего дружка. Неудивительно, что чаще всего звучало имя «Рембо».


Некоторые подписчики откровенно завидуют псу. Ведь он даже не представляет, что его новый хозяин является суперзвездой и кумиром миллионов.


Знаменитый актер уже один раз знакомил своих фанатов с новым «членом семьи». Но тогда пользователи были обескуражены увиденным. Слай выложил видео, на котором рядом с ним находился самый настоящий аллигатор. Тогда фанаты знаменитости не разделили восторга от нового питомца. А вот милый песик пришелся по душе практически всем подписчикам звезды.
« Самые уморительные котоматрицы за прошедшую неделю
Кошка, которая спасла малыша »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это самый главный Друг ...)))
0
сильный независимый мужчина))
+2
Очень душевные фото. В отличие от портретов нашей законо-творительницы по пенсиям