Несчастный щеночек впервые принимает ванну

Какая собака не любит изваляться в грязи? А как обожает после этого мыться? Увы, вредный человек отчего-то гневается грязным следам на полу и норовит подвергнуть питомца экзекуции. И если взрослые, опытные собаки еще могут смириться с неизбежным, то видео щенка, который в первый раз оказался в «пытошной», немало повеселило нас. Только посмотрите на это несчастье!

Несчастный щеночек впервые принимает ванну

Что за садисты могут так обращаться со свободолюбивым и гордым представителем породы померанских шпицев?!!! Да обычная, в общем-то, молодая пара из Шотландии, которая наконец-то отважилась перейти к взрослым процедурам ухода за питомцем. До этого Ролло, как кличут песика, только вытирали влажными салфетками и он даже не подозревал о существовании ванной!

Несчастный щеночек впервые принимает ванну

Несчастный щеночек впервые принимает ванну

Ролло пять месяцев и в его жизни сплошное «в первый раз». Первый раз вышли на серьезную прогулку по холмам, первый раз вволю набегался о буеракам, первый раз изгваздался в осенней грязюке. И, закономерно, давай мыться — малыш наверняка искренне думал, что это разовое испытание и больше не будет. Даже как-то грешно его разочаровывать.

Хозяйка рука — единственная надежная опора в злом царстве металла, мыла и воды. А хозяйка, вредина такая, еще и намыливает! А-а, спасите-помогите, прекратите мучить меня гигиеническими процедурами! Но нет, не поддаются, приходится терпеть. На потеху зрителям, ведь эти двуногие еще и все записывают на видео, чтобы потом опозорить маленького Ролло на весь свет!

Несчастный щеночек впервые принимает ванну

Но, зато теперь чистый!

Оставить комментарий

Последние комментарии

blokroman

Чё за бред?..

kartamyshevat

Очаровательный песик!

Питомцы. Сайт о домашних животных.
2015 — 2024