Несчастный щеночек впервые принимает ванну

Какая собака не любит изваляться в грязи? А как обожает после этого мыться? Увы, вредный человек отчего-то гневается грязным следам на полу и норовит подвергнуть питомца экзекуции. И если взрослые, опытные собаки еще могут смириться с неизбежным, то видео щенка, который в первый раз оказался в «пытошной», немало повеселило нас. Только посмотрите на это несчастье!



Что за садисты могут так обращаться со свободолюбивым и гордым представителем породы померанских шпицев?!!! Да обычная, в общем-то, молодая пара из Шотландии, которая наконец-то отважилась перейти к взрослым процедурам ухода за питомцем. До этого Ролло, как кличут песика, только вытирали влажными салфетками и он даже не подозревал о существовании ванной!





Ролло пять месяцев и в его жизни сплошное «в первый раз». Первый раз вышли на серьезную прогулку по холмам, первый раз вволю набегался о буеракам, первый раз изгваздался в осенней грязюке. И, закономерно, давай мыться — малыш наверняка искренне думал, что это разовое испытание и больше не будет. Даже как-то грешно его разочаровывать.

Хозяйка рука — единственная надежная опора в злом царстве металла, мыла и воды. А хозяйка, вредина такая, еще и намыливает! А-а, спасите-помогите, прекратите мучить меня гигиеническими процедурами! Но нет, не поддаются, приходится терпеть. На потеху зрителям, ведь эти двуногие еще и все записывают на видео, чтобы потом опозорить маленького Ролло на весь свет!


Но, зато теперь чистый!
« Преображение собак после японского груминга
Животные, желающие трапезничать вместе с хозяевами »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Очаровательный песик!
0
Чё за бред?..