Он еле выжил

Чего только не случается в мире! А ещё говорят, что собаки и кошки – заклятые враги. Как бы не так! Порою они напротив, демонстрируют чудеса дружбы, выручки и взаимопомощи. Именно об этом наша сегодняшняя история.

Он еле выжил

Посмотрите на фото этого малыша. Всего таких пёселей родилось 8 штук. К сожалению, не уцелела даже половина: поговаривают, что их мать была безумна и она – осторожно, шок-контент! – сожрала половину своих же детей. Слава Богу, что успели спасти хотя бы этого очаровательного малыша.

Он еле выжил

Собачку зовут Николас. Ему отгрызли лапку, что в условиях его совсем юного возраста и отсутствия надлежащего ухода едва не стало причиной преждевременной смерти. Однако пёселю повезло, он попал в добрые руки и его спасли!

Он еле выжил

Женщина, которая выхаживала собаку, каждые пару часов кормила её молочком и перевязывала лапку. При этом дома у волонтёра уже жили котики. Она сперва боялась, что маленького Николаса не примут, но она была поражена, увидев, что котофеи искренне заботятся о малыше!

Он еле выжил

Он еле выжил

Посмотрите только, как мило они вместе спят! Коты постоянно ходили за Николасом, находились рядом с ним, поддерживали его. Это так умилительно!

Он еле выжил

К сожалению, спасти лапку малышу не удалось и он останется с увечьем на всю жизнь. Однако главное, что он остался жив. И не только жив!

Он еле выжил

Он также обрёл новых настоящих друзей, которые в буквальном смысле не дали ему умереть. Потрясающий пример дружбы между животными! Своих не бросают

Оставить комментарий

Последние комментарии

galtar

Слов нет…

fukssandra2006

TROGATEL'NO,DO SLEZ! Dolgoi,schastlivoi vam jizni,vmeste,dorogie!

krasnoyartseva

Жуткая история от которой кровь в жилах стынет. Дай Бог крепкого здоровья, счастья на долгие годы малышу Николасу, хозяйке и прелестным и мудрым котикам!!!

Алиса за Сталина

Ой… дар речи потеряла… Это почему же мамы жрут своих детей?? Вчера видела в телике… как мама… белая медведица… ела своего малыша… Что случилось в природе? Откуда этот животный канибаллизм?? Природа взбунтовалась...? Почему?? Виновен человек?

Питомцы. Сайт о домашних животных.
2015 — 2024