Он еле выжил

Чего только не случается в мире! А ещё говорят, что собаки и кошки – заклятые враги. Как бы не так! Порою они напротив, демонстрируют чудеса дружбы, выручки и взаимопомощи. Именно об этом наша сегодняшняя история.



Посмотрите на фото этого малыша. Всего таких пёселей родилось 8 штук. К сожалению, не уцелела даже половина: поговаривают, что их мать была безумна и она – осторожно, шок-контент! – сожрала половину своих же детей. Слава Богу, что успели спасти хотя бы этого очаровательного малыша.


Собачку зовут Николас. Ему отгрызли лапку, что в условиях его совсем юного возраста и отсутствия надлежащего ухода едва не стало причиной преждевременной смерти. Однако пёселю повезло, он попал в добрые руки и его спасли!


Женщина, которая выхаживала собаку, каждые пару часов кормила её молочком и перевязывала лапку. При этом дома у волонтёра уже жили котики. Она сперва боялась, что маленького Николаса не примут, но она была поражена, увидев, что котофеи искренне заботятся о малыше!


Посмотрите только, как мило они вместе спят! Коты постоянно ходили за Николасом, находились рядом с ним, поддерживали его. Это так умилительно!


К сожалению, спасти лапку малышу не удалось и он останется с увечьем на всю жизнь. Однако главное, что он остался жив. И не только жив!


Он также обрёл новых настоящих друзей, которые в буквальном смысле не дали ему умереть. Потрясающий пример дружбы между животными! Своих не бросают
« Собаки-серфингисты
Кошки, которые ведут себя как люди »
  • +71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ой… дар речи потеряла… Это почему же мамы жрут своих детей?? Вчера видела в телике… как мама… белая медведица… ела своего малыша… Что случилось в природе? Откуда этот животный канибаллизм?? Природа взбунтовалась...? Почему?? Виновен человек?
+2
Жуткая история от которой кровь в жилах стынет. Дай Бог крепкого здоровья, счастья на долгие годы малышу Николасу, хозяйке и прелестным и мудрым котикам!!!
+4
TROGATEL'NO,DO SLEZ! Dolgoi,schastlivoi vam jizni,vmeste,dorogie!
+7
Какое чудо!!! Умилительная картина! Здоровья и счастья всем: малышу Николасу, милым котикам и хозяйке!!!
+4
Слов нет…