Как бегемот антилопу спас

34-летнему израильскому фотографу Вадиму Онищенко удалось поймать невероятный момент, случившийся в дикой природе. Крокодил схватил антилопу гну и уже начал утаскивать её под воду, как вдруг появился бегемот и разрушил планы рептилии, тем самым он спас антилопу гну от смерти в пасти крокодила.
Кадры уникального момента смотрите далее.











« 17 крошечных животных
Очень сладкие потягушечки »
  • +90

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И антилопа погибла от ран и крокодил не пообедал. Зато бегемоты развлеклись. Такова жизнь…
+1
Такую видюшку когда-то показывали — это ещё до ютюбов всяких. Антилопу крокодил схватил, а бегемот прямо с берега кинулся и своими зубищами как швырнул крокодила. А потом вытащил антилопу на берег и лизал её. Но она всё-рано погибла, крокодил её слишком сильно поранил
0
все в природе меняется, даже бегемоты спасают, но антилопа раненая, если ей не помогут она погибнет… Но бегемоты молодцы они крокодилов не боятся!!!
-1
Мля можно подумать тут мясо никто не жрет… а давайте убьем охотника или мясника ведь они тож убивают… вы о пищевой цепочке слышали когда нить?
+6
  • avatar
  • bja1
Здесь как-то один недоумок пропагандировал «закон джунглей» — навязывая «право сильнейшего». Бегемоты оказались умнее и человечнее.
0
Бегемотнее. :))
+4
Крокодилы — самые отвратительные рептилии. А бегемоты молодцы!!! Надо было этому крокодайлу люлей выписать, чтоб неповадно было!
0
верно!
+6
К стати НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ «НЕ ЛЮБИТ» КРОКОДИЛОВ, ВЗЯТЬ СЛОНА, как только увидит крокодила сразу пытается его раздавить, гиппопотам — бегемот пытается перекусить, и т. д.
0
  • avatar
  • vbwfh
А всё от того, что крокодилы действуют из-под тишка — подло, но иначе они не умеют так им Боженька заповедал и не им одним.
+10
Какой бегемот сопереживающий, умница одним словом!!!
+6
Обломался обед дяде Гене, да ещё и звездюлей отхватил.
+7
Молодец!