Трагическая уфимская история со счастливым концом

На днях в интернете появилась трогательная о неразлучных щенке и котенке с печальной судьбой — они оказались на улице, на рынке в Дёме. Обычная история для Уфы, у нас полно бездомных животных, однако дружба казалось бы, заклятых врагов, заставила людей действовать.

И всего через три дня долгожданное чудо случилось:

«Напомню, что парочку неразлучников(кошечку и собачку) выкинули на вьетнамском рынке в ДЕМЕ, там они проскитались 2 недели, кто-то подкармливал и гладил, а кто-то проходил мимо, кто-то даже подпинывал ногой, крича вслед…»фу какая гадость»…»не трогай их они блохастые и заразные»… да-да-да товарищи… были и такие.
Но в один прекрасный день их пожалела некая девушка и выложила пост с раздирающими до слез фотографиями…»ЗАБЕРИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА»…


Тут к великому счастью позвонила хорошая знакомая, обрадовав меня, что есть некая молоденькая девушка, которая очень хочет помочь неразлучникам, но очень боится, что не сможет сама пристроить парочку… не помню с какой скоростью света мы полетели на этот вьетнамский рынок… в голове только одно было…»лишь бы они были там и с ними было все в порядке».


Слава богу они были там, но теперь самое главное!
Наша парочка неразлучников нашла своих новых хозяев. Спасибо всем огромное за репосты (такого колличества репостов мы просто не ожидали), животных хотели забрать из самых разных городов России, но они предпочли остаться в Уфе у новых заботливых хозяев. Нас поддерживали очень многие добрым словом, денежной помощью, болели и переживали за нас всей душой…за что вам огромное спасибо!


Хочу добавить, не бойтесь помогать братьям нашим меньшим, кроме нас о них позаботиться некому!»
« Делаем сами антипаразитный ошейник для питомца...
Невероятно увлекательные фотографии из жизни... »
  • +126

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Собачка, наверное, девочка и её стерилизовали?
+3
СПАСИБО! Здоровья всем! А что за операцию сделали щенку?
+8
Полностью согласна! Ведь это нам не составит труда. Немного времени, сил, возможно средств. Но есть правило бумеранга, добро возвращается добром!
+11
Слава Богу, что есть добрые люди!!! без них наверное и жизни бы не было никакой
+4
Все хорошо, что хорошо кончается!