История спасения щенка хаски

Далее предлагаем вашему вниманию историю спасения несчастного щенка хаски. Животное пострадало от жестокого обращения предыдущих хозяев, но теперь оно уже выросло и находится в любящей его семье.


Когда калифорнийская группа Ranch Dog Rescue нашла этого 5-месячного Хаски, он был в ужасном состоянии. У щенка, вес которого был около 5 кг, мордочка была стянута тугими резинками так долго, что шрамы остались навсегда. Его задние ноги были сломаны, зубы были гнилыми.


Его владельцы, супружеская пара морских пехотинцев, задержаны до окончания расследования в Кэмпе Пендлтоне. Кэйн перенес операцию и теперь восстанавливает здоровье.


Основатель Ranch Dog Rescue Морин Кео говорит: «Я не надеялась на лучшее. Все три ветеринара, которые осматривали Кэйна, соглашаются, что его раны – явный признак жестокого обращения».

Теперь у Кэйна, наконец, есть любящий дом.
После размещения фотографии щенка на странице Facebook у Ranch Dog Rescue было много предложений принять щенка. Кео говорит: «Приблизительно через шесть недель, когда он оправился от операции, Кэйн присоединится к любящей семье».


Теперь Кэйн уже вырос! Он живет в своем постоянном доме и является помощником для других спасенных щенков

« Очаровательные животные с разноцветными глазами
Синхронные коты »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • dva_h
Что ж за мразота то… это не люди… Крутой? Иди пни льва в прайде! Ублюдки… таких уже ничего не изменит… их убивать надо, это мусор человеческий!!! Выродки!!! Жертвы аборта!!! Как же можно так? два ублюдка… Хорошо что спасли! Дай Бог счастья и собачке, и тем, кто спас!
0
Солидарен.
+2
Чтоб эти твари, эта супружеская пара, получили по заслугам и все кто поступает подобным образом.Пусть горят в аду!!!
0
ЗВЕРИ… НЕТ ИМ ПРОЩЕНИЯ так издеваться над собакой
+1
Страшнее человека — зверя нет!
+2
Каких же тварей земля носит… Но слава Богу мир не без добрых людей! Спасибо всем, кто спас! А собакену здоровья!!!
+4
Спасибо, спасителям!
+4
Ничего получат по заслугам.там законы жесткие.
+2
Морские пехотинцы! И чего можно ждать от американской армии?
+1
А наша армия типа супер и ничего плохого от нее ждать не приходится… поэтому так много «откосов» от нее… И не надо примешивать политику! Уродов везде хватает и страна здесь не причем! Просто у них законы есть, а у нас их нет! Ты можешь хоть всех собак и кошек перерезать и отделаться чисто штрафом и то, если не повезет…
0
После Ирака без пыток уже не прожить.
+6
Какие же мрази! Вообще не понимаю, как можно издеваться над маленьким беззащитным существом? Также им бы рот заклеить и ноги переломать!
+1
они все это встретят на своем пути
+4
уроды.