Отважный кот спас мальчика от хулиганов

Ликуйте любители кошек! Наконец-то за человека заступился не пёс, а отважный кот по кличке Смадж, живущий в городе Донкастер, Великобритания. Кот героически спас своего 5-летнего хозяина от хулиганов


Владелец кота, 5-летний Итан Фентон, играл в футбол во дворе своего дома со своим младшим братом, как вдруг к ним подошли трое ребят постарше и начали задирать Итана. После того, как мальчик их проигнорировал, один из хулиганов толкнул его, повалив тем самым на землю.


Кот по кличке Смадж был свидетелем этого инцидента и в тот момент, когда его хозяин был повержен, отважный кот совершил героический поступок, набросившись на самого высокого задиру.


Хулиган и его друзья были настолько удивлены действиями храброго животного, что убежали в слезах, оставив Итана и его двухлетнего брата Эштона в покое.

Вот что мать сыновей, 26-летняя Шэрон, рассказала о произошедшем: «Я следила за мальчиками из окна дома, пока те играли во дворе. И тут к нам в сад зашли трое ребят, старше и выше Итана и окликнули его несколько раз. Итан проигнорировал их и продолжил играть с младшим братом. Тогда один из мальчиков, подошёл к нему и толкнул. В тот момент я выбежала во двор и увидела, как наш кот Смадж вылетел из под машины и накинулся на самого высокого задиру. Мальчик явно не ожидал этого, заплакал и убежал»

До совершения героического поступка семья не замечала за Смаджем ничего подобного.
« Кошки-любительницы водных процедур
Забавные кошки в праздничных костюмах... »
  • +128

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Фото отличные!
+2
У меня был точно такой же котик. Не боялся ни кого и с характером. Это особенная порода(гладкошерстная и мускулистая). У моей мамы тоже был похожий котик, и когда во дворе на неё набросилась большая собака, котик тут же дал отпор по носу, и та заскулила и убежала.
0
Котик очень красивый, храбрый и умный, побольше бы таких котиков.
0
Замечательный и храбрый Котик!
+1
… когда мне было столько же (т.е. 65 лет назад), на меня во дворе вдруг накинулся проходивший мимо хулиган вдвое старшего возраста… и отобрал карманный фонарик (ценой аж 1руб. 17 копеек) Жаль, в то время у меня не было ни кота, ни собаки… Зато, сейчас всё это есть! А тот парень из соседнего двора погиб, попав под машину, убегая от более внушительных хулиганов. И я его не жалел…
+1
Карма.
+11
теперь ему по статусу положено- шляпу — шпагу — сапоги!!!
+5
  • avatar
  • mej
котяра наверное в прошлой жизни кем-то по серьёзнее…
+3
МОЛОДЕЦ КОТЕЙКА…
+7
Еще одно подтверждение, что кошки — уникальные и умнейшие животные!!! Браво герою коту!!!
+3
Да, они(коты) это умеют! Бывают храбрее собак!