За что мы любим кошек

Как вы думаете, какие фотографии или видео животных в Сети самые популярные? Конечно же, это наши братья меньшие семейства кошачьих. Хотя собаки не отстают по популярности от кошек.
Но все равно кошки занимают в мире безоговорочное лидерство. В чем же секрет нашей любви к кошкам? Почему фотографии и видео с этими домашними животными самые популярные во всем мире? Все дело в их забавности, милости и фотогеничности.


1. Мы любим кошек за их забавные уши…


2.… и за их завораживающие глаза


3. А когда они закрывают глаза, они становятся еще симпатичнее

4. У них забавные маленькие носы необычной формы…

5.… и тонкие смешные усы…

6.… а их зубы заставляют нас улыбаться

7. Ну как не улыбнуться, увидев такое

8. Кошки знают 1001 способ, как влюбить в себя

9. Своим внешним видом они не оставят равнодушным никого

10. Вы только посмотрите на подушечки их лап! Разве это не удивительно?

11. Кошки знают, как с помощью причудливых поз заставить хозяев обращать внимание только на них

12. Что уж там говорить о котятах, которые знают, как растравить нашу душу

13. Взрослые кошки также знают, как привлечь внимание своих хозяев

14. Наверное, кошки – лучшие подлизы среди всех домашних животных

15. А их хвосты, наверное, специально предназначены, чтобы гипнотизировать своих хозяев

16. Особенно если хвост такой
« Собака показала своему приятелю, как правильно...
Интересные факты о собаках »
  • +56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Просто прелесть! Обожаю!!!
-2
  • avatar
  • hnila
Все животные хороши и кошки в том числе, но Человек выбрал себе друга почему-то Собаку, потому как преданнее Собаки животного Нет!!! А кот пришел к Человеку с хитростью уже в его дом, успокоив кричащего малыша!!!
+1
С чего Вы решили, что преданнее собаки животного нет? Это мнение типичного собачника и только. Любое животное привязывается к человеку, как и человек к нему, будь то кошка, собака, попугай или лошадь. Любовь животного к человеку, творит чудеса, помогает при стрессе, предупреждает о беде, лечит и, просто, дарит позитив. Много жизненных ситуаций, когда животные спасали людей от беды или катастрофы, кстати, те же рыбки.
0
  • avatar
  • hnila
Это не я решила, так пишет Святое Письмо!!!
0
И что это за «Святое Письмо» пишет??? Пишет жизнь, общение человека с животным… Я не буду Вас переубеждать, каждый имеет право на собственное мнение. Но, я не доверяю человеку, которому не нравятся коты, но я доверяю коту, которому не нравится человек! Это правда жизни! Спасибо за диалог!
0
  • avatar
  • hnila
А если Вы прочтете Евангелие, то найдете заповедь — «Не ломай Собаке шею», ни о каких других животных так не пишет пророк!!!
0
  • avatar
  • hnila
А где это Вы прочитали. что мне не нравятся коты? Вы перевели оригинальную фразу о доверии, изначально шла речь о Собаке!!! С уважением
0
Речь о собаке шла у Вас, не у меня. Я не делаю исключение для определенного вида животных, т.к. люблю их всех и домашних, и диких. Я люблю не по Евангелие, а по совести, уважении и помощи к ближнему своему. А мою «оригинальную» фразу можно адресовать не только к кошке, но и собаке в том числе. Преданность и любовь к кому бы то ни была, присуща не только собакам, но и другим видам животных и основной массе людей (живодеры не в счет)!
+1
Не все мультики одинаково полезны!!!
+5
Красотули!!!