Он просто лёг и заплакал

Так бывает, особенно в крупных городах, что на улице можно просто встретить бродячих животных. Их число с каждым днем стремительно растет вверх.
Люди настолько жестоки, что выбрасывают их за ненадобностью, избавляются как от старых вещей. Если собака болеет, просто мешается под ногами или постарела, вероятность того, что ее выбросят на улицу увеличивается.
Каждый день люди проходят мимо даже не подозревая о судьбе этих бедолаг. Они вынуждены скитаться по помойкам только потому, что людям нет до них никакого дела.
К счастью, не все такие бессердечные. Однажды по городу промчался слух о том, что немецкая овчарка попала в ловушку и была обречена на голод и муки. Она выглядела истощенной и замученной.
Волонтеры, как только узнали об этом, спустились в речной канал и решили достать оттуда собаку. Когда один из ребят погладил животное, пес заплакал. Ведь он уже забыл, что такое доброта людей. Сегодня Бигги, как прозвали его, абсолютно здоров. Он живет в семье замечательных людей, окруженный лаской и любовью.
« Над ними издевались ради денег
Мимимишные котята »
  • +67

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
прослезился глядя на вид этого бедного пёсика! хорошо что находится на их жизнь добрые люди! я всегда покармливаю бездомных собак и котов они узнают издалека мою машину ну и меня тоже, визжат от радости что хоть поедят чуть…
+2
Многие собаки теряются сами. Особенно часто это бывает при феерверках. Они очень боятся этой стрельбы и если собака не на поводке, она несётся сломя голову куда нибудь.По нашей улице часто бывает собаки с ошейниками потерявшиеся. Их ищут. Пишут объявления с телефоном и очень много помогают найти.Тому есть примеры.
+6
Добрые люди.мы вас очень уважаем!
+6
Конечно жалко брошенных животных. У каждого из них должен быть ответственный и любящий хозяин! Но вот у нас в поселке сейчас бегает целая стая здоровенных собак, которые вовсе не выглядят несчастными.Кто-то их боится (не без причины!), кто-то подкармливает, они размножаются, не спрашивая, заберет ли кто щенков?.. Животных жалко, да, но иногда они становятся проблемой ((
+4
Проблемы мы создаем себе сами. Животных надо стерилизовать, тогда они не будут бесконтрольно размножаться, просто это никому не надо!
+3
Прежде чем завести животное, нужно хорошо подумать, сможешь ли содержать его до последнего дня… Тогда не будет проблем с животными. Проблемы создают люди, вернее, нелюди.
+2
Я с вами согласна, но многие люди заводят животных на эмоциях, замечательный щенок, красивый котенок, как игрушку не думая о последствиях, а потом, когда возникают «трудности содержания» сразу «мы не готовы», вот и результат-животное на улице, а нелюди, как выговорите, и дальше спят спокойно, не говоря уже о тех равнодушных, которые просто проходят мимо, так же не желая ни за что отвечать и заморачиваться… А таких большенство, к сожалению…
+6
Sqasibo,sqasibo,sqasibo! Bud'te blagoslovenni!