Над ними издевались ради денег

Однажды в полицию американского города Аллентаун, что в Пенсильвании, поступило несколько телефонных звонков с жалобами на дом, из которого постоянно доносился какой-то шум.



Когда правоохранители попали в тот злополучный дом, то были шокированы количеством собак, которые там жили. Копы насчитали семьдесят песиков породы бигль.



Позже стало известно, что хозяйка дома незаконно разводила собак. Животных она плохо кормила, они жили в тесных клетках, были неухоженными и больными. Зоозащитники, к которым обратились полицейские, забрали биглей к себе.


Хозяйка собак недавно умерла, и дом с собаками достался в наследство ее дальнему родственнику. Ему, по всей видимости, вообще не было дела до собак. Животные просто умирали от голода. Ко времени, когда их обнаружили, две собаки были уже мертвы.


Животные были разного возраста. Хуже всего досталось малышам и старикам. У многих из них было подорвано здоровье. Ухаживать за каждой возрастной категорией нужно по-своему. На их лечение и содержание потребуется много времени и средств.


К счастью, волонтеры получают помощь от небезразличных людей. Так что бигли постепенно приходят в себя. Скоро им начнут находить новые дома.
« Животные, которые удивили всех вокруг
Он просто лёг и заплакал »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Здоровья, счастья и добра всем персикам!!! Заботливых и любящих хозяев!!!
+5
Boje,Boje,kakoi ujas! Schast'e,chto okh sqasli,lechat i zabotiatsia,o nikh! Vsem jelau zdorov'ya i schast'ya!
0
Zabavnaia perepiska :-)