Приключения котёнка Тигра

Эта история со счастливым концом произошла в Англии: котёнок забрался под бампер автомобиля, преодолев полстраны из Международного аэропорта Бирмингем до военного аэродрома RNAS Culdrose.
За рулём автомобиля, внутри которого путешествовал котёнок, находился лейтенант Ник Гриммер (Nick Grimmer), пилот вертолёта Королевского ВМФ Великобритании.


Когда Гриммер, проехав 483 километра, добрался до аэродрома, первое, что он услышал, было жалобным мяуканьем котёнка. Он обыскал автомобиль и нашёл малыша, которого ещё нужно было освободить.


Желая найти владельцев «потеряшки», которого Ник назвал Тигром (Tiger), он организовал в социальных сетях спасательную кампанию «Операция Котёнок Тайгер», однако хозяева, к сожалению, не нашлись.


Зато Королевский военно-морской флот Великобритании обрёл талисман в виде пушистого котёнка-путешественника с гордым именем Тигр.

« Говорят, бог смотрит на людей глазами собак
Коты и их хозяева »
  • +76

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красивая история.Спасибо
+7
Какой прелестный талисман!!! Счастья и удачи талисману и хозяину!!!
+5
Правильный талисман! ))
+3
Откуда только котов не извлекали! И из двигателя, и из подвески, просто удивительно как они туда пролезли. Чтоб вызволить приходилось полмашины разбирать.