История спасения одной жизни

Шанечка, так теперь зовут собачку, попала в руки одной женщине с добрым сердцем. Ее подобрали на улице, с перемотанной скотчем мордочкой.
Не просто перемотанной, а уже как три недели, так, что морда сгнила до кости, в прямом смысле слова. Плюс отказывающие почки, переломанная в крошево лапа и истощение. Собака находилась практически в состояние комы.


В ветклинике, сперва рекомендовали усыпить собаку, но женщина, к сожалению имени мы не знаем, отказалась и настаивала на лечении.
Лечение было долгим, но собачка поправилась. Ей сделали пластическую операцию, человеческий пластический хирург не взял ни копейки за свою работу. Ветеринарный стационар где лечили собаку пол года, так же не взял денег за свои труды. Теперь собака практически здорова, осталось совсем чуть-чуть и она будет полностью здорова.
Важно отметить, что за все свои мучения она не обозлилась на людей, еще со сметаной мордой, уже без сил пыталась махать хвостом, смотрела с криком о помощи в глазах.
Вот от таких историй захватывает дух, все люди, все кто помогал этой истерзанной душе настоящие ГЕРОИ.
Но, как всегда есть одно но, ведь кто-то с ней это сделал, кто-то замотал ей мордочку скотчем и бросил на долгую и мучительную смерть…









« Прикольные животные
Лучшие котоматрицы недели »
  • +100

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Женщине и людям помогавшим огромное спасибо, а выродкам воздастся!!!
+6
ВОТ КТО ПЕРЕМОТАЛ ЕЙ СКОЧЕМ… ТОГО ТАК В ЖИЗНИ ПЕРЕМОТАЕТ… ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ…
+7
Сколько же натерпелась эта бедняжка, низкий поклон этой женщине, которая не прошла мимо и всем, кто помог Шанечке стать такой, какая она теперь!!!
+7
А ведь собачка ходила так не одну неделю. Все видели и проходили мимо. Одна лишь женщина обратила внимание. Дай бог ей здоровья! Равнодушие — это очень страшно…
+4
Люди хуже зверей. Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
+6
Боже, куда же ты смотришь? Как только земля носит таких выродков. Воздай же им по их делам. Всем, кто спасал бедное животное — счастья, здоровья на долгие долгие годы, низкий поклон вам всем.