История спасения одной жизни

Шанечка, так теперь зовут собачку, попала в руки одной женщине с добрым сердцем. Ее подобрали на улице, с перемотанной скотчем мордочкой.
Не просто перемотанной, а уже как три недели, так, что морда сгнила до кости, в прямом смысле слова. Плюс отказывающие почки, переломанная в крошево лапа и истощение. Собака находилась практически в состояние комы.


В ветклинике, сперва рекомендовали усыпить собаку, но женщина, к сожалению имени мы не знаем, отказалась и настаивала на лечении.
Лечение было долгим, но собачка поправилась. Ей сделали пластическую операцию, человеческий пластический хирург не взял ни копейки за свою работу. Ветеринарный стационар где лечили собаку пол года, так же не взял денег за свои труды. Теперь собака практически здорова, осталось совсем чуть-чуть и она будет полностью здорова.
Важно отметить, что за все свои мучения она не обозлилась на людей, еще со сметаной мордой, уже без сил пыталась махать хвостом, смотрела с криком о помощи в глазах.
Вот от таких историй захватывает дух, все люди, все кто помогал этой истерзанной душе настоящие ГЕРОИ.
Но, как всегда есть одно но, ведь кто-то с ней это сделал, кто-то замотал ей мордочку скотчем и бросил на долгую и мучительную смерть…









« Прикольные животные
Лучшие котоматрицы недели »
  • +100

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Спасли красавицу собачку- а в следующей(а мож. и в этой) жизни им зачтется, как за ребёнка. Земля она круглая, а карма-штука неизведанная. Люди умнички!
+2
Все герои. У всех доброе сердце. Назовите хотя бы город. Я бы и врачей назвала и клинику. Это была бы не реклама, просто сочувствующиеи понимающие должны знать имена хороших людей. А мне, как зоозащитнику могут пригодится эти данные. Вдруг кого-то также спасать придётся. В общем, сто лет здоровья и финансового благополучия ВСЕМ участникам истории.
+2
Мрази, руки им оторвать. Нелюдей расплодилось.Ущербные личности реализуют свои комплексы. Как бы хотелось оказаться рядом когда эти твари скотч наматывали, с битой в руках.
+5
Отловить бы чела, который все это сделал и обмотать ему мордочку скотчем, и ручки, и ножки. И повесить его на березе где-нибудь с табличкой на шее. И на табличке написать: «он издевался над животными». Так сказать, в назидание потомкам.
+2
Это полнейший **здец. За ТРИ недели не нашлось НИ ОДНОГО человека, который бы помог? Да что же происходит с людьми?
+4
ну какая же мразь так наиздевалась над собачкой!!! Чтобы ты сдох самой длительной и мучительной смертью!
+3
Господи эти выродки тоже будут наказаны
+8
Сколько же выродков ещё земля носит… Спасибо ветеринарам и врачам которые помогли вот так от своего сердца, спасибо спасителям!!! Шанечке и её хозяйке здоровья, поклон Вам низкий!!! А мучителям гореть в аду!
+4
Без слез невозможно смотреть, это ужас наших дней… Спасибо женщине и врачам за помощь!
+8
Господи… разве ж так можно ?! женщине этой Всевышний всегда пусть рядом будет