Домашние питомцы ждут хозяев с работы

Когда вы уходите на работу и закрываете входную дверь, за ней остаются они — ваши любимые собаки, коты, попугаи и даже рыбки, которые томятся в ожидании долгие восемь часов, а то и больше, вашего рабочего дня.
Предлагаю вашему вниманию несколько кадров ожидающих питомцев, чтобы вы имели представление, что же происходит дома, пока вас нет


Уж полночь близится…


Он уже приготовил подарок


Служу, в ожидании тебя

Так время идет значительно быстрее

Не отойду от двери…

Он войдет в любую минуту…

Я слышу его шаги — он уже вышел из офиса…

Прилягу пока…

Наблюдательный пункт…

Я тебя вижу!
« Дети, которые думают, что они животные
Прощание с любимой собакой »
  • +108

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хорошо когда хоть кто то ждёт! И в очень редких случаях, это будет человек! Люди злые какие то стали (Пора что то менять )
0
Наша кошка-дачница узнает по звуку нашу машину, несется с другого конца улицы!!!
0
И меня так ждали, но больше нет( До сих пор тяжело…
+1
Да, у меня и кот и собака встречают, сидят около двери. Я утром внучку в садик отвезу, приду домой, а собака-такса все высказывает (скулит, визжит, подпрыгивает, норовит лизнуть). Столько эмоций и радости, как будто целый день меня не было, а всего то час отсутствовала.
0
моя ждёт меня и обязательно игрушку мне принесёт…
0
Моим котам плевать на меня с Останкинской башни, а вот собаки начинают лаять, как я только вхожу в подъезд.
0
Наш первый собака слышал даже когда мой папа только подходил к дому, даже еще не входя в парадник
0
А меня коты не ждут. Спят. Но как только войду-бегут встречают.
0
Наш котик уже вскакивает на окно, когда сын мой подъезжает к дому, он знает его машину. Потом он несется с подоконника к двери — по шагам на лестнице он узнает нас))))
0
И меня так ждут))Я как то смотрела программу, где ученые провели экперимент, доказывающий, что у наших домашних любимцев есть что-то типа внутренних часов и они точно знают во сколько хозяин обычно возвращается с работы и готовятся его встречать)Я не раз замечала, что за полчаса до прихода мамы они оживляются и поглядывают на дверь, прислушиваясь)
+1
Причём время прихода с работы не всегда одно и то же!!! Собакин не слышал, что хозяин задержится (занят был — интенсивно гонял кошку), но ждать хозяина вышел именно тогда, когда надо было… Сама видела!