На прогулке пёс упал в глубокую пещеру

На прогулке пёс по кличке Джекс внезапно упал между двумя валунами, провалившись в глубокую пещеру. Хозяйка испугалась того, что пёс что-то повредил, и она больше его не увидит… Но решила оперативно действовать.




Во время прогулки по побережью в Новом Южном Уэльсе, Австралия, стаффордширский терьер по кличке Джекс упал в глубокую пещеру. Бедняга провалился между двумя крупными валунами, и у него не было шансов выбраться самостоятельно — пещера оказалась глубокой.




Его хозяйка тоже никак не могла помочь. Они с мужем сразу решили попросить помощи в соцсетях. «Мы просим помощи, чтобы достать нашего застрявшего в пещере пса. Необходима спецтехника и добровольцы,» — написала семья в соцсетях.




Хозяева боялись, что с их любимцем что-то случилось, и они его уже не увидят… Но к счастью, вскоре набралась целая команда простых людей и специалистов с техникой, которые вызвались помочь. Все они приехали к тому месту, и организовали спасение Джекса.



Благодаря их помощи и усилиям пёсика удалось вытащить из пещеры! Работники местной спасательной организации немного раскопали ход в пещеру, и достали Джекса. Он был явно в стрессе, но все равно счастлив видеть людей.



После пережитого стресса, по словам хозяев, он тут же отправился спать. Перед этим его искупали. «Благодарим всю команду добровольцев за спасение нашего мальчика, и поддержку,» — написала хозяйка Джекса.
« Котики на солнышке
Коты, которые делают нервы своим хозяевам »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.