Интересные истории котиков, которые всю свою жизнь прожили на заводах

Таких котов видно сразу, у них особый взгляд и внешность.




В социальных сетях есть группа под названием “Коты ишачат на заводе”, в которой обычные работяги делятся фотографиями котов, живущих на предприятиях. Как ни странно, но оказывается, таких котов очень много. Это целая культуры — заводские коты. Они выглядят по-особенному, смотрят по-особенному и у них отельное место в иерархии завода.




Таким котам очень многое позволяется, за ними ухаживают, их лечат, а они в свою очередь ловят мышей и скрашивают досуг рабочих. Матёрые коты, маленькие котята и местные красавицы — всё они занимают определённое место в жизни каждого завода. Мы решили найти и рассказать вам несколько историй о таких котиках.




Удалось запечатлеть Дарью в момент выполнения своих рабочих обязанностей. Сегодня она трудится весь день на износ, бьет копытом так, что рабочий дым коромыслом.



Молодняк хорошо потрудился и потому вышел на законный перекур.

Хоть в их глазах и виден страх перед туманными перспективами ночных переработок, они стойко решают перебороть экзистенциальный ужас в надежде постичь всю дарованную им от рождения силу и стать теми, кому доверят самые ответственные этапы работы и кого однажды назовут по имени и отчеству.



Знакомьтесь. Это Глеб — молодой выпускник, а потому моментами неуклюжий в работе, но с большим и добрым сердцем работяга. Часто выхватывает по ушам нецензурной бранью от мастера цеха за каждое свое неопытное движение. Хоть бригадир иной раз и перегибает палку, но в целом — классическая история. Все там были и я в том числе.



Кирилл Усиков единственный мужик на нашем складе. Живет как в малине и пусть лишат меня премии, если это не так.


Знакомьтесь. Это Михаил Рябов. Специалист по контрольно-измерительным приборам и автоматике. Скромный и честный работяга, не сильно разговорчив.



Максимка, практикант, поел на обеде за пятерых. Ну ничего, растущий организм, так сказать.
«Работаю я также, за всю бригаду!» — комментирует свой аппетит Максим Сардинов.

По душе маслом, конечно, мне его боевой настрой. Видно, не совсем еще пропали в край наши щеглы.


Классика жанра. Один пытается сделать, а двое стоят и накидывают свои мудрые советы.



Доброго здравия, работяги.

Имею честь вам представить Соню — добропорядочную работницу моторного цеха



Это Валерий Почесович. Просится к нам поработать, дабы заколотить деньжат на свои рыбные истории.
В резюме данный обладатель наливных, рыжих боков написал: исполнительность, внимательность к деталям и желание учиться чему-то новому.
« Коты, знающие толк в компьютерах
Что такое синдром ноя »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.