Косоглазый кот Федя стал знаменитостью

Очаровательный косоглазый кот завоевал легион поклонников своей необычной мультяшной внешностью, за его ежедневными выходками следят 313 000 человек.




Четырехлетний кот Федя стал вирусной сенсацией Instagram после того, как его 42-летняя хозяйка Наталья Жданова начала делиться его фотографиями.

Наталья из Ростова-на-Дону, Россия, нашла Федю в своем саду за домом в 2020 году и изначально опасалась, что он может не выжить.

Кот родился с нарушением координации движений и изначально с трудом передвигался.

Однако спустя четыре года Федя процветает — у него сотни тысяч поклонников.

Наталья рассказала: «Я не заметила, чтобы у него была какая-то необычная внешность — он просто показался мне милым и забавным. Но мои друзья и знакомые сказали, что этого кота нужно показать миру».

Она добавила, что поначалу не хотела публиковать его фотографии в социальных сетях, но вскоре поняла, сколько радости Федя приносит другим людям.

Наталья рассказала: «Но как только я поняла, что Федя приносит людям радость и улыбки, я поняла, что нашла в этом свое любимое дело».

«Конечно, я рада, что многие люди любят Федю и что они понимают и принимают мою работу в форме юмористических видеороликов».

Наталья делится забавными кадрами из повседневной жизни кота, добавляя: «Федя выглядит как маленький ребенок. Он наивный и неуклюжий, как ребенок».
















« Огромные собаки
Почему кошки носятся как «угорелая» »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ПУПСИК -ШЕРСТЯНЫЕ ШТАНИШКИ…
+2
Обалденный кот!
+3
Какой красавец — ваш котик. дай бог вам здоровья и радости. Берегите его
+3
Чудо!!! Великолепный котик, милашка-мордажка!