Кот пропал во время прогулки на даче

Мурзик был умным и независимым котом, который всегда любил бродить по окрестностям и исследовать местные достопримечательности. Его хозяева знали, что Мурзик любит гулять сам по себе, и он всегда возвращался, поэтому были спокойны.




Однако однажды, Мурзик не вернулся домой после своей обычной прогулки. Его хозяева начали тревожиться, обшаривая каждый уголок дачи в поисках своего любимого питомца. Они вызвали соседей, обошли все окрестности, но нигде не могли найти следов Мурзика.

Дни шли, а Мурзик так и не появился. Хозяева были убиты горем и грустили по своему пропавшему другу. Они расклеивали объявления с его фотографией, надеясь, что кто-то найдет его и вернет домой.




Наконец, спустя несколько недель, в доме прозвенел звонок от дачников из соседнего кооператива. Они сообщили, что нашли кошку, очень похожую на Мурзика, блуждающую в их районе. Не теряя ни минуты, они мчались к дачникам из соседнего кооператива. И там их правда ждал Мурзик. Он выглядел немного потерянным, но его радость от встречи с хозяевами была бесконечной.




С этого дня Мурзик больше не рисковал бродить далеко от дома. Он нашелся благодаря добрым людям, которые обнаружили его и вернули его домой.

« Коты в вазе
Особые корма от шеф-повара »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
А наш Фокс сам вернулся с дачи через 4 дня после пропажи, пройдя не менее 10 км… До сих пор загадка для нас, ведь мы на дачу ездили всегда на машине, а он в это время находился в переноске…