Со временем кошка, которая была облезлой и боялась спускаться на крышу стала жить там

Оранжево-белая кошка жила на крыше в одиночестве. Она редко спускалась вниз, потому что была пугливой и больной.




Годы жизни на улице сделали ее слабой и болезненной, и однажды волонтер Андреа Кристиан из Общества спасения животных Святого Франциска, стала ее ангелом-хранителем.




Кошку поймали и назвали Фаззи. Мурлыка так истосковалась по любви, что даже без сил старалась быть благодарной. Страдала кошка от чесотки. Тело ее было худым, торчали комки шерсти…

Андреа начала экстренную терапию: регулярно мыла кошку, использовала препараты, давала много воды и позволяла кошке только есть и спать. Лечение дало результат.




Под заботливым присмотром Андреа, Фаззи удалось преобразить свою жизнь. Теперь у кошки была мягкая, шелковистая шерсть. В ее глазах отражалась благодарность, и она, наконец, обрела тепло дома, о котором и не мечтала.
« Они не любят новый год
Елки нужны только для котиков »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Conan
Главное уход за кошкой)
+1
OMG!!! Но хорошо, что всё хорошо закончилось >^ᴥ^< • «Андреа начала экстренную терапию: регулярно мыла кошку, использовала препараты, давала много воды и позволяла кошке только есть и спать». © А что кошка ещё должна делать кроме того, как есть и спать? ツ А ну да, она должна хулиганить ))) ✌️
+3
непонятно зачем исковеркали заголовок? тут же всё понятно — Облезшая кошка жила на крыше и боялась спускаться