4000 долларов съела собака

Песик увидел конверт на кухонном столе и решил поинтересоваться его содержимым. Но самое интересное ждало хозяев после: им пришлось по кусочкам собирать банкноты, и эти фрагменты добывались из самых неожиданных мест.




Семилетний голдендудель (помесь пуделя и золотистого ретривера) по кличке Сесил мгновенно стал знаменитым, после того как сожрал заначку хозяев.



Пёсик нашёл конверт, в котором лежали снятые со сберегательного счёта наличные, и растерзал его. Часть фрагментов купюр хозяева нашли рядом с местом преступления.

Семейная пара была шокирована: ранее Сесил никогда ничего подобного себе не позволял. Он даже не воровал еду с журнального столика, если хозяева выходили из комнаты, а тут — такое!

Владельцы Сесила стали спешно искать в сети информацию, как поступить с испорченными купюрами. Выяснилось, что их можно отправить по почте или оставить в офисе Бюро гравировки и печати США в Вашингтоне с указанием оценочной стоимости и причины повреждения. Однако обмен испорченных купюр в этом случае занимает от 3-х до 6 месяцев и расстроенные американцы отправились в свой банк, где недавно снимали наличные. Там им посоветовали подождать, пока собачка извергнет из себя остатки купюр и постараться восстановить банкноты.




Собрав с кухонного пола обрывки денег, владельцы Сесила занялись увлекательным сбором паззла из кусочков банкнот. Таким образом хозяевам удалось восстановить около $1500.


А дальше началось самое сложное и противное. Поняв, что деньги им никто не вернёт, пара приняла решение засучить рукава, отодвинуть в сторону брезгливость и в буквальном смысле слова окунуться в дерьмо. Собачье, разумеется.


Владельцы Сесила пошли по следам преступления пёсика и обнаружили, что часть банкнот собачка не переварила — эти кусочки извлекли из рвотных масс, промыли и снова стали собирать паззл. А еще ждать, когда пёс покакает.


Да, в экскрементах тоже обнаружили фрагменты купюр, которые отстирали и постарались соединить в подобие банкнот.

В результате муж и жена смогли восстановить $3500, а одну из купюр оставили на память. Процесс отстирывания и сбора банкнот занял около трёх дней. Сначала пара жутко злилась, а потом попыталась посмотреть на происходящее с другой стороны.



Вот он, герой дня. Доволен собой и ни о чем не жалеет

В конце концов, подобное могло произойти с каждым.

Пара залила свою историю в соцсети, и видео, в котором ребята стирают остатки денег мгновенно стало вирусным, а Сесил — местной знаменитостью.

« Удачные и не очень наряды на новый год
Топ-5 самых необычных пород пастушьих собак, в... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот оно, отмывание денег в истинном смысле ))
0
глупая сабака…