Деми Мур поздравила своего питомца

Деми Мур — заядлая любительница собак. В её доме живут девять животных, которых она взяла в приюте, но больше всего она, кажется, привязана к чихуахуа по кличке Пилав (в переводе это означает «Плов»). Она берёт его в путешествия, на официальные мероприятия, снимается с ним для глянца и даже сшила на заказ специальную сумку-колыбельку, чтобы носить его на руках.




С Пилавом она приходила на модные показы, а также нарушила правило скачек Royal Ascot — у них прописано, что «на ипподром не допускаются никакие птицы или животные, кроме собак-поводырей». А в июле прошлого года актриса тайно пронесла своего питомца в Лувр, о чем потом рассказала в соцсетях.

Пилаву исполнилось три года, в честь этого события актриса опубликовала несколько милых фотографий с ним и подписала кадры «Много приключений Пилаву! С днём рождения, Мышонок!».




Деметрия Джин Гайнс, известная нам как Деми Мур, родилась в штате Нью-Мексико и росла в неблагополучной семье. Отец бросил маму ещё до рождения девочки и в итоге она встретила другого, с которым стала злоупотреблять алкоголем. В 16 лет Деми Мур бросила школу, чтобы начать карьеру модели, а затем начала сниматься в кино, где и добилась успеха.




В 1980 году в возрасте 18 лет актриса вышла замуж за рок-музыканта Фредди Мура. Его фамилию она продолжила носить всю жизнь, расставшись с супругом в 1985 году. Вторым мужем актрисы стал в 1987 году Брюс Уиллис. За 13 лет брака у пары родилось три дочери: Румер, Скаут и Талулла. Третьим мужем Мур с 2005 по 2013 год был актер Эштон Кутчер, с уоторым они расстались из-за его измены. Звезда тяжело переживала развод и впоследствие рассказывала, что он одиночества её спасали животные.

18 апреля 2023 года Деми Мур впервые стала бабушкой: старшая дочь актрисы Румер Уиллис родила ей первую внучку. Румер и её возлюбленный Дерек Ричард Томас дали малышке имя Луэтта Исли.
« Они не очень любят Новый год
Они растопят ваше сердце »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.