Кот пропал на 3 дня, а вернулся с долгами

Однажды в Таиланде случилась необычная история. Один котик исчез на 3 дня, что заставило его хозяина волноваться и считать, что питомец пропал. Однако, к неожиданному облегчению владельца, животное вернулось. Вскоре хозяин обнаружил записку, прикрепленную к шее кота, которая пролила свет на таинственные события.




Дело было так. Молодой тайский парень давал своему любимцу возможность наслаждаться свободой и разрешал коту гулять на улице. Но однажды его питомец не вернулся. Парень всюду его искал, но пушистого друга нигде не было видно.

Через 3 дня история получила неожиданный поворот. Кот внезапно вернулся домой, как будто ничего не произошло. Он выглядел счастливым и полным энергии. По нему было видно, что он прекрасно провел время. Естественно, хозяин был рад увидеть своего друга, но когда он обратил внимание на записку, прикрепленную к шее кота, его радость сменилась обеспокоенностью.




Загадочное посладние написала женщина по имени Мэй, которая торгует рыбой на местном рынке. Вот что там было написано: «Ваша кошка постоянно глазела на скумбрию в моем прилавке, поэтому я дала ей 3 штуки. Тетя Мэй из переулка № 2». В конце был указан номер телефона.




Хозяин котика, конечно же, простил пушистого друга за позднее возвращение домой. А затем поделился этой историей со своими соседями и с местным интернет-сообществом. Вот как подписаны фотографии с пушистым гулякой: «Ушел на 3 дня, а вернулся с долгами. Разве это не прекрасно?».

Если вам понравилась эта история, обратите внимание на еще одну — про умного котика, который каждый день приносил в магазин листик и менял его на рыбку.
« Домик для кота из коробки
Почему собака грустит и сходит с ума, когда вас... »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Они гуляют сами по себе… И ничем не удержать их ..!
0
Был Итальянский фильм, вроде бы называется «кто убил кота». Там кот спёр у кого-то рыбу, а люди отняли у него и съели сами. Очень жадные хозяева старого дома, квартиры в котором они сдавали внаём.
0
у товарища моего его рыжий кот Кузя уходил и сутки-двое его не было(они жили на первом этаже в старом доме и кот свободно уходил в форточку). Приходит, поест и спать. Сутки -двое дома и опять его нет. Потом мама моего друга познакомилась с женщиной из соседней пятиэтажки — оказалось Кузя приходит к ней, ест и устраивается спать!!! А она думала что кот бездомный.
+1
Обожаю котиков!
+2
Кот — красава! Зря время е терял!
+5
Молодец, котик!!!))+++