Женщина уже 25 лет дружит с лисьей семьёй

Жительница Шотландии недавно очаровала соцсети, рассказав историю о том, как она уже 25 лет подряд кормит одну и ту же лисью семью. 56-летняя женщина не ожидала, что её фото и видео с лисицами наберут более 90 миллионов просмотров в сети.




56-летняя Шэрон Хьюз живёт в шотландском городе Глазго. Недавно она поделилась историей, что последние 25 лет она «дружит» с одной и той же семьёй диких лисиц, и периодически их подкармливает. Каждый день восемь представителей нынешнего поколения лисьей семьи приходят к порогу женщины, а она с радостью кормит их сосисками.




Иногда, по словам женщины, лисицы даже приходят покормить своих детенышей. Женщина начала публиковать видео и фото со своими пушистыми друзьями в соцсетях, и они набрали целых 90 миллионов просмотров, очаровав пользователей. Сама Шэрон работает секретарём, а в свободное время с удовольствием подкармливает лисиц.

«Сейчас ко мне приходит уже четвёртое поколение лис. Помню, как кормила их прадедушек и бабушек. С тех пор, как я начала публиковать видео с кормлением лисиц, мне пишут люди со всего мира. Сейчас у меня 140 тысяч подписчиков, а мои посты набрали более 90 миллионов просмотров и более 10 миллионов лайков,» — говорит Шэрон.




Женщина не только кормит лис, но и заботится о них, если что-то случается. Например, Шэрон отвезла одного из лисят в приют для животных в Эйршире после того, как его сбила машина. Каждой из восьми лисиц женщина дала кличку, и всегда внимательно наблюдает за ними. Если она видит, что кто-то хромает или испытывает боль, она помещает в их сосиску обезболивающее. Вот такая милейшая история дружбы!




« Ты особенно не трусь: будет лёгкий котокусь
Котёнок выбрал необычное место для сна »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
У на с на аэродроме прямо возле ВПП жила лисья семья. Самолетов вообще не боялись
+2
+++))