Кот пришел домой весь в следах от помады и озадачил не только своих хозяев, но и пользователей интернета

Сахарок — это неугомонный кот, который живет вместе со своим хозяином в городе Флорианополисе на юге Бразилии. Однажды его ежедневная прогулка превратилась в настоящее любовное приключение, которое рассмешило не только его хозяев, но и тысячи интернет-пользователей по всему миру.
Мы уверены, что, читая эту историю, вы тоже будете давиться от смеха.

Как Сахарок насмешил своих хозяев




На форуме Reddit пост о коте Сахарке, который, похоже, обзавелся тайной поклонницей, набрал 95 тысяч лайков.

Этот котик живет со своим 54-летним владельцем Ариване в городе Флорианополисе на юге Бразилии. У Ариване есть еще две кошки — Кими и Зузу. И Сахарок — самый старший в этой троице. Он любит гулять на заднем дворе дома и спать в кустах.

И когда однажды он вернулся со следами помады на мордочке, его владелец буквально покатился со смеху.
«Все произошло неожиданно, — рассказал Ариване в интервью. — Он вернулся весь зацелованный, и мы даже не знали, что и думать. Пошли проверить, в чем дело, и обнаружили дыру в заборе, который окружает наш двор».





Обычно кошки никогда не выходили за пределы двора благодаря глухому забору, но Сахарок обнаружил-таки в нем лазейку.

«Похоже, Сахарок или его возлюбленная отодвинули дощечку, чтобы вдоволь нацеловаться друг с другом, — сказал хозяин. — Он очень добрый и любвеобильный и спит с нами в кровати каждый день. Так что мы были очень удивлены его новым отношениям, особенно количеству поцелуев, которые он получил от своей возлюбленной».

Разместив фотографию на форуме, Ариване написал: «Мой кот заявился сегодня домой вот в таком виде. Похоже, на нашей улице завелась любительница котиков».

Под этой фотографией уже более 2 тысяч комментариев, и пользователи не перестают смеяться над этим забавным происшествием. Один из комментаторов даже написал: «Просто ваш кот намекает, что у него появился запасной аэродром».
« Собакены, у которых под слоем лишней шерсти...
Хозяин отказался от собаки, а через семь лет ее... »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
После меня соседская самоедка тоже вся в помаде!