Стажёр-машинист увидел на рельсах чёрный комочек

Стажёр-машинист поезда из Лондона недавно облетел заголовки. Во время практики управления поездом парень заметил на рельсах чёрный комочек. Это оказался маленький щенок — но стажёр не растерялся.




Стажёр-машинист поезда из Лондона недавно стал всеобщим героем. Парень по имени Стефан Хаг проходил практику на поезде, и внезапно увидел на рельсах чёрный комочек. Оказалось, это маленький щенок. Хотя стажёр начал управлять поездом совсем недавно, он успел вовремя заметить и предотвратить инцидент.




«При возникновении такой ситуации лучше сделать глубокий вдох и логически обдумать, что делать дальше,» — говорит Стефан. В этой ситуации он поступил как необходимо — запросил разрешение у связиста, остановил поезд, и убрал щенка с рельсов. Затем малыша накормили ветчиной, и связались с местными приютами, чтобы найти его хозяев.




Машинист и его коллеги надеются, что эта ситуация станет уроком для хозяев — больше беречь своих питомцев и следить за ними, особенно рядом с такими опасными местами, как рельсы. Они предупредили, что собак нужно обязательно держать на поводке в таких местах. Спасибо за спасение этой маленькой жизни!


« Ожидание и радость встречи своего человека
На свет появились тигрята вымирающего вида »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Хороший человек ..! Мало кто остановил бы поезд из-за щенка…
+5
МОЛОДЕЦ — НАСТОЯШИЙ ЧЕЛОВЕК…
0
Вот если бы они еще и людей не убивали, поставляя тяжелое и летальное вооружение, тогда бы точно были НАСТОЯЩИМИ
+1
Кто, про что, а вшивый про баню