Девушка искала в приюте замену пропавшей собаке, а нашла ...

Хозяйка и её любимый пес были вместе пять лет к тому моменту, когда их разлучила трагическая случайность. После двух лет страданий и поисков девушка наконец решилась привести в дом нового щенка — её мальчикам очень не хватало собаки.




Ньевес взяла Куво еще щенком. Она нашла его, когда ему было всего семь недель — смесь питбуля и ротвейлера, как выяснилось позже. Девушка заменила малышу мать, выкормила его и поставила на ноги. Не было дружбы трогательнее, чем дружба хрупкой девушки и огромного пса. Он вырос и помог ей растить первого сына. Ньевес была беременна второй раз и вот-вот должна была родить, и она надеялась, что Куво снова поработает самой лучшей няней.




Но их дружбу оборвала трагическая случайность. Когда Ньевес не было дома, какой-то лихач снес на машине угол забора. В этот момент Куво носился по саду, и, увидев, открывшийся путь на свободу, он отправился исследовать новые земли. Девушка отчаянно переживала утрату. Она пыталась организовать поиски, но не хватило времени — пришлось ехать в больницу. «Я плакала, думал о худшем, думал, что кто-то похитил или причинил ему боль. Я была опустошена. Он был рядом в горе, взлетах и падениях… но его больше не было».

Она не забыла любимого Куво, его слюнявые поцелуи и его любовь к маленькому мальчику хозяйки. Но прошло уже два года, второй сын подрастал, и Ньевес хотела, чтобы и он тоже узнал, что такое настоящая собачья дружба. Девушка наконец решилась и начала просматривать сайты местных приютов. Тут ее ждал сюрприз.




Однажды, в очередной раз пролистывая странички приютов в поисках пса, который тронет ее сердце, Ньевес вздрогнула. На нее смотрели очень знакомые глаза на рыжей морде. Ошибки быть не могло, это был Куво! Девушка не могла поверить своим глазам — она и не верила, пока не увидела знакомый шрам на морде, который мог быть только у ее Куво. Она приготовила документы, которые подтверждали ее право на Куво, и плату за усыновление, и отправилась в приют.

Ньевес очень боялась, что спустя два года Куво не узнает ее или обидится за то, что она «бросила его», не захочет возвращаться. Но ее страхи были напрасными: когда пес увидел любимую хозяйку, он чуть не оборвал поводок, на котором его держал сотрудник приюта. Он молнией метнулся к любимой хозяйке и принялся ее обнимать и облизывать, он попросился к ней на ручки и ни за что не хотел отходить.


Оказалось, что тогда, когда случилась авария, Куво не ушел далеко. Он забежал на соседский участок, где его и поймали волонтеры, чтобы о нем позаботиться. Очаровательный и дружелюбный метис очень быстро нашел новых хозяев. В том доме его просто обожали. Но, к сожалению, из-за семейных обстоятельств людям пришлось отказаться от питомца, и тогда он вернулся в приют. Там его и нашла Ньевес.

Теперь хозяйка обещает обеспечить всё для того, чтобы Куво не убегал. Она планирует позаботиться о нем как следует и подарить ему всю любовь, которая накопилась в ее сердце за время разлуки.
« Пушистость, слюнявость, глазастость и даже...
Самые необычные гибриды животных »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.