Люди увидели пса, брошенного на лежанке с кормом и игрушками

Этот бедняга сидел в лесу на старой собачьей лежанке… Возле него лежали пачка корма, миска с водой и игрушки. Но пёс даже не мог до них добраться — он не двигался, как будто ожидая своих хозяев.




Люди случайно увидели этого пёсика в лесу во Флориде, США. Ему было всего 8 месяцев, когда хозяева бросили его там на произвол судьбы… Бедняга сидел в собачьей лежанке, а возле него была пачка корма и игрушки. Когда прохожие подошли к нему, он никак не реагировал. Он как будто ждал возвращения своих хозяев, но уже потерял надежду и способность радоваться…




Прохожие сразу связались с местными спасателями животных, и те приехали в тот же день. Осмотрев пса, они поняли, что он мог испытывать сильную боль — у него было что-то с задней лапой. Всё это время пёс, получивший кличку Хэнк, вёл себя очень спокойно — будто зная, что ему помогают. Сотрудники центра спасения влюбились в этого скромнягу.




Позже врачи выяснили, что оказывается, Хэнк сломал лапу около двух недель назад. Из-за перелома он и не мог шевелиться, и поэтому неподвижно сидел в лежанке, где его оставили. Тогда пёсику сделали операцию, для которой пришлось скооперироваться с ещё одной клиникой. Хэнк успешно прошёл через операцию, и начал понемногу восстанавливаться…



Теперь Хэнку необходимо набрать вес и полностью восстановиться. Для этого его отправили на передержку к заботливым волонтёрам, где он живёт на данный момент, учится ходить и быть любимым питомцем. Позже, когда он окончательно встанет на лапки, для Хэнка подыщут постоянных хозяев. Будь счастлив, малыш!












« Такие маленькие котятки, что их хочется взять...
Пронзительные доказательства того, что главное... »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Восемь лет назад ко мне во двор дома в деревне пришёл пёс с искорёженной лапой (кости были оголены) и прорезпнной или прорубленной шеей (загривком). Я взял его в город, свозил в ветеринару вылечил и оставил жить у себя, так как выяснилось что деревенские хозяева его ещё раньше бросили, уехав из деревни. прожил он у меня восемь лет. Я и раньше держал собак постоянно. Но преданней и послушней у меня не было. Не бросайте собак, помогайте бездомным. Преданней и вернее друзей не бывает, если только лошади.
0
Главное, нашлись настоящии люди и помогли сабокену.
0
Что за нелюди, бл❤️дь, так могут поступить с беззащитным животным?..
+2
Хенк, здоровья и удачи тебе!!!