Животные из приюта, которые после долгих скитаний все же обрели свой дом и любящих людей

Бездомные животные — это большая проблема современного общества. Чтобы решить ее, сегодня используют разные методы. Однако самое важное — это найти дом для каждой кошки или собаки, которые по тем или иным причинам стали бродячими животными.
К сожалению, в приюте они могут пребывать лишь временно, и если их не забрать, они со временем снова возвращаются на улицу. Поэтому люди, которые решили приютить бездомное животное, вызывают бесконечное уважение. А истории о том, как никому не нужные, брошенные на произвол судьбы пушистики обрели родной дом, трогают до глубины души.
1. “В первый день, когда мы забрали его домой, он был худеньким и испуганным. А сейчас это самая смелая, активная и здоровая собака в мире.”



2. “Она была такой трогательной крошечкой, когда попала к нам домой, а когда подросла, то стала еще лучше”



3. Из перепуганного несчастного котенка в полностью довольную жизнью домашнюю кошку



4. В его глазах столько благодарности за то, что ему выпало огромное счастье обрести дом


5. “Год назад, когда мы ее нашли, она была кормящей мамочкой с критически низким весом. Но питательный корм и много-много любви помогли ей поправиться.”


6. Крохотный серый клубочек просто на глазах превратился в невероятно красивого и обаятельного кота. Вот что значит домашняя жизнь.


7. “На фото в приюте он очень грустный. Но только посмотрите, какие счастливые и радостные глаза у этого красавчика после того, как он нашел дом и любящих хозяев.”


8. “Моему новому другу еще предстоит пройти курс лечения, но он уже успел набрать немного веса за тот месяц, который живет у меня”


9. Кто бы мог подумать, что в приюте для животных можно откопать такое сокровище, как этот очаровательный джентльмен!


10. После года в семье эту собаку из приюта практически не узнать


11. В теплых и любящих объятиях хозяйки намного лучше, чем в холодной клетке в приюте


12. Домашняя жизнь способна творить с бездомными животными настоящие чудеса. И это белоснежная красавица — лучшее тому доказательство.


13. “Эту милую собачку мы нашли на обочине дороги во время рождественских праздников в 2018 году, и, не раздумывая, забрали к себе домой”


14. “Прошел всего месяц, а котенок уже привык и освоился в своем новом доме, а раковина умывальника стала его любимым местом для отдыха”


15. “Когда мы нашли эту собаку, она была в настолько плачевном состоянии, что ветеринары прогнозировали ей всего один месяц жизни. Но прошел год, она поправилась, и не только выглядит, но и чувствует себя просто прекрасно.”


16. “Невозможно было пройти мимо красавчика с такими выразительными бровями. Поэтому мы забрали его домой. Вот уже год, как он живет в нашей семье, и о своем решением мы не пожалели ни разу.”


17. “Я работаю в бригаде скорой помощи, и эту малышку обнаружил в гараже под машиной. Пришлось немало повозиться, пока достал ее. А теперь это маленькое чудо живет у меня дома.”
« Фотографии с невыносимо милыми ящерицами
Котики-труженики, которые никогда не сидят... »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ЛЮБОВЬ, ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
+4
Спасибо добрым Людям!!!