Кошка застряла под капотом автомобиля

Житель района Овьедо (Флорида, США) понял, что воспользоваться своим автомобилем не сможет.




В машину в отсутствие хозяина попыталась влезть кошка, но она застряла под днищем, являя на всеобщее обозрение лишь половину своего тела.




Пришлось автовладельцу звонить в полицию, и представители власти доказали, что им по плечу любое задание, даже такое не слишком обычное.




Кошку благополучно извлекли. Правда, дальнейшая её судьба неизвестна, но радует уже хотя бы то, что животное выбралось из опасной ситуации, пусть и с посторонней помощью.

« Кошки помогают людям собирать пазлы
Круче одного кота, может быть только несколько... »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Умная кошка На даче к нам, в мотор нашей машины залез котёнок. Большого труда стоило вытащить его из мотора машины. Раз напросился, решили взять котёнка себе. Дома помыли его с шампунем. Сделали ему прививки и повесили ошейник от блох. В ветеринарной службе сначала сказали, что это котик, назвали Персик, потом уточнили – кошечка, назвали Перси. Котёнок быстро приучился к лотку. Через год ошейник от блох сняли. Стали брать котёнка и потом уже кошку на дачу. На даче кошка поймала двух мышек и принесла нам. Уезжая вечером домой с дачи, брали с собой и кошку. Но часто кошка чувствуя, что её заберут с дачи, пряталась от нас. Летом несколько раз приходилось оставлять кошку на даче на ночь. Чтобы кошка не смогла спрятаться от нас, решили закрыть её в стеклянной теплице. Так её легче выловить и повезти домой. Но к нашему удивлению кошка быстро вырыла подкоп в углу теплицы, и если бы мы ещё промедлили, то сбежала бы через подкоп. Днём кошка приносит нам в постель игрушку-мышку. Хотя мы эту мышку уносим куда-нибудь подальше, кошка находит эту игрушку и приносит нам в постель. Кошка принесла нам четырёх котят. Два котёнка уехали в Подмосковье к дочерям, а двух котят отдали в хорошие руки. Кошка спасла квартиру от затопления Утром, кошка, которая спала у меня в ногах, вдруг выпрыгнула, как ужаленная из кровати и стала носиться по квартире. Я встал, и пошёл смотреть, что случилось. В коридоре рядом с туалетом и ванной комнатой с потолка сильно капала вода. Я подставил тазики под течь с потолка, и пошёл к соседу сверху. Никто мне дверь не открыл. Позвонил в диспетчерскую и прибыли сантехники и перекрыли воду. Далее пошёл в ЖКХ к техникам-смотрителям. Через техников-смотрителей вызвали с ключами родственников соседа из верхней квартиры. Пошли все вместе открывать квартиру. Когда дверь открыли, то увидели, что хозяин находится в ванне в бездыханном состоянии. Техники-смотрители позвонили в полицию и МЧС. Мы уехали на дачу, когда воду включили.